Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 25
Мирлан Шаршенбеков

Вот цивилизация до чего дошло, что мы забываем о простых вещах

Мадина Батчаева

потому что что, без второго не обойтись, а без первого можно.....

Александра Счастливая

Это приманка....И вообще наша жизнь похожа на сплошную рыбалку.

Lud_Voz

Почему нет? есть. туда вход по билетам на поезд или электричку

Karina Radostt

девиз первых платных WC - деньги не пахнут)):):) а убирать надо ))))

Viktor Schreiner

Потому что первое нужно не всем а второе всем без исключения))

Алексей Караев

Потому что в WC убиратся приходится не пялясь в радужный экран

Светлана Горунова

без интернета прожить можно, а вот без WC... по-любому заплатишь

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Где!!!???? На Казанском 5-ть минут бесплатно потом отправте СМС!!!

В В П

Я знаю по России пару вокзалов с бесплатными. Подсказать?))))))))

Татьяна Сизоненко

Потому что после пользования WiFi, услуги уборщиц не требуются)

Нина Александрова

Потому что рифмуется с "прощай" - актуальным словом на вокзале

Нина Даварская

на WiFi - меньше обслуживающего персонала и уборка не требуется

Татьяна Черепко

надо предложить работникам вокзала выгодный обмен WI Fi на WC !!!

Константин Янашаускас

ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ WiFi НЕ НУЖНА КАНАЛИЗАЦИЯ

Ульяна Панина

вай фай это виртуальность а М Ж реальность надо и убирать еще

Хасан Гапур

Как бы скоро выхлопы газа не стали учитывать,как у автомашин.

Юрий Баранчиков

Летайте самолётами ..В аэропортах -бесплатно ..И то и другое....

Iosif Shats

Потому, что на острой потребности легче зарабатывать деньги.

La
Lavrenteva15061962

В нашей стране всегда так.Отдаёшь своё,да ещё деньги платишь.

Елена Брошеван

ПОТОМУ ЧТО WiFi нужен не всем,а туалет всем! доход выше с него! 😄