Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы · страница 4
Рассвет Грядущий

Билет если покажешь - пустят бесплатно, в ином случае звони в РосПотребНадзор и нагибай этих нарушителей закона по полной.

Руслан Горбунов

а что такое WC? википедия говорит что это с американского количество слов! следует => почему на вокзале нет количества слов?

Алексей Тарасенко

Это в международной абревиатуре МЖ по русски)))

Руслан Горбунов

в кофе зайди там уж должен быть клозет=)

++
+++++++

Без первого как-то можно обойтись, а без второго,порой, ну никак Поэтому и приходится платить.все равно другого выбора нет

Евгений Легарев

Есть, по закону за какое-то время до отправления транспорта можно воспользоваться туалетом бесплатно при наличии билета

Алексей Тарасенко

Интересный вариант)))))))))))))))

Евгений Легарев

Работает и на авто и ж/д вокзалах Проверено лично

Екатерина Берестова

потому что большое кол - во людей сидят в ожидании своего транспортного средства, и что бы убить время сидят в интернете...

Ксюня Закорко

Потому что если они будут бесплатными,то там как всегда будут спать бомжи и всё загадят((Народ такой,что ничего не ценят.

Ve
Velotreh

наживаются на людских потребностях... хотя если их нет на вокзалах, то есть в макдональдсах (я обычно туда за этим и хожу)

Наталья Навальнева

есть, название другое- суть та же. при возникновении необходимости и при отсутствии налички название не имеет значения

Наталья Навальнева

Елена Лосякова

если у тебя есть билет, вход в туалет бесплатный (если это вокзал железнодорожный)(проверьте, это в правилах написано)

Evgeny Kazachkov

когда ты в инете, это не всегда видно, когда ты обоссаный - это видно всегда. Следовательно, что нужнее, за то и платишь.

Айрат Мустафин

Есть WC 30м. за вокзалом, а вот WiFi в 30м. уже не ловит, так что выбирай - платно и с интернетом или бесплатно с книжкой, гы O_o

Елена Иванова (Нетребская)

Вообще обязательно должен быть, а при предъявлении билета - должен быть бесплатным, если это транзитная остановка....

Николай Шамаев

При помощи WiFi граммы ума могут появиться в нашей голове,при помощи WC этот ум может не задержаться в нашем организме.

Виктория Саид

хороший вопрос... но когда читаешь его не в первый раз... почему-то проникаешься сочувствием к вопрошающему!)))))))))))))))

Алексей Тарасенко

Это не я его рассылаю))) Это модераторы спрашивалки филонят.

Виктория Саид

долой модераторов?! вся власть ..кому?))

Алексей Тарасенко

Пусть просто работают нормально)))

Виктория Саид

ну и ладно. тогда никто никого не свергает)

Lady Loreleya

каждому - по потребностям) видимо, на платных WC можно серьезно заработать, ой! т.е. поднять рентабельность воказала)

Алексей Валерьевич

кто то же должен платить говнососам за выкачивание дерьма из туалетов. а за интернет ты платишь из своего кашелька

Толик

сомневаюсь что за пять минут вай-фая кто не будь заплатит деньги, а вот за пять минут облегчения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!