Дмитрий Рай

Поляки заявили в лице Качинского - Польша дала успешный отпор фашистам, и победила бы если бы Советские войска не вмешались ... Как вам ?

Ответы · страница 2
Артем Богомолов

Знаменитый шляхетский гонор... Каждый может сказать, что мог подстрелить орла, после того, как он уже унес ягненка...

Зофия Заремба

честно не знала об этом.мой отец воевал и освобождал Советский Союз от фашистов,участвовал в форсировании Днепра.

Soul🦄🍑 ♂

Сейчас и без того вражды в мире много, я против таких идей, которые разделяют, ссорят людей, даже если они правдивы

Олег Гришин

А Американцы вообще не считают Сталинградскую битву и Курскую чем то особенным! Так стычки местного значения!

Виталия Лихошвед

хрень... но каждое государство пишет историю под себя.... вы бы слышали американскую версию второй мировой....

Дмитрий Рай

Я слышал американскую ересь про вторую мировую войну , подонки ...

Lena Lubaia

После коньяка не до них. Помню когда я была в Париже и назвала поляков братьями, они очччень удивились

Александр Ванюнин

внук принес деду -фронтовику немецкий порнофильм. дед посмотрел, помолчал и сказал- так оно все ибыло

Марина Албатырева

Пошла смотреть статистику: таки сколько же поляков-то было, включая грудничков, на одного фашиста

Сергей Пахомов

Мы им ничего не доказывали и не доказываем. Главное- фашистов разбили, а там Господь рассудит...

Сергей Пупенко

Недоумков хватает везде,если японская молодежь утверждает,что на японию сбросил бомбы ссср.

Владимир Афанасьев

Муха, сидя на лошади сказала, что она пахала, а если бы не лошадь, то она быстрее бы вспахала.

Николай Никулин

Польша испокон веков бахвальством славилась. Интересно почему они так не говорили в 1939г.

Юрий Васечкин

пока наши не вмешаются им всем хорошо.когда их имеют во все дыры.наши пришли обломали......

Вaсилий Куликов

врядли победили бы. нл советские здорово фашистам помогли, окупировав восточную польшу.

Михаил Близнюков

полная хрень польские карательные отряды были самые жестокие намного жестче отрядов сс

Любовь Счастливцева

главное что бы наши дети так не думали а они пусть нам завидуют мы лутшие если бы да кабы

Наташа Полковникова

Ну да, польский комплекс холопа(ов) покоя не дает, надо же себя хоть здесь поднять......... 🙂

Тетя Мотя

ну, что тут скажешь. америкосы тоже считают, что во второй мировой фашистов они одолели

Руслан Ескенов

Никак. Поляки боевой народ должен признать. И моя жена полячка тому доказательство.

Ольга Черемных

они, что историю забыли? это печально... Кто не помнит свою историю, того ждет гибель