N.... B...

Армяне и Русские могут дружить вечно?

Ответы
Марк Корецкий

А почему же нет? Всегда дружили! Два прекрасных народа, со своими историями, героями, радостями и трагедиями... Близкие по духу... Мне всегда была интересна армянская культура, один Матенадаран чего стоит... Наша семья когда-то дружила с армянской семьёй, к сожалению все они погибли во время землетрясения в Ленинакане в 88-ом году... Арам, Роза, Джема, Самвел и малышка Анаит... Мы очень горевали о них, прекрасные были люди... Столько лет прошло, а я помню, хоть и мальчиком был тогда совсем...

Наталья Груздева

испокон веков дружили жили вместе и будем жить и дружить ведь русских армян больше чем живущих в Армении так что делить нечего а если в про ублюдка из Гюмри так бандиты национальности не имеют везде отщепенцы есть. В Ростовской области еще при Екатерине армяне жить стали они вообще теперь коренные жители так что Ваш вопрос как то не корректен

Наталья Груздева

Да не только во всех семьях так ведт при советах смотрели не в паспорт а в глаза когда влюблялись и женились

N.... B...

Конечно я даже не знал что она русская второй день знал её подружка с ней была хохлушка и я думал она тоже, а следующий день я знал.

Наталья Груздева

А у меня самой муж из казаков сибирских но прапрадед монгол рода Чингизидов а прапрабабка из поляков за женитьбу на ней нашего монгола и выгнали из семьи вотон в казаки с семьей и записался. Вообщем по каждой семейной истории можно книги писать и получится круче и интереснее чем Сана Барбара

N.... B...

Да конечно можно написать целую историю!

Наталья Груздева

Удачи Вам и Вашим близким до свидания

Светлана

Могут. Пол Москвы армян. Пока живем... Даже анекдот есть. Две армянки встретились, одна другую спрашивает:"Устроили внука в школу?" - "Устроили". -"Как школа?" - "Хорошая, только русских много".
Нормально? Скоро потесниться придется. Мы поедем на Дальний Восток, а вы все в Москву

Ольга Шилова

Армяне очень дружественный народ, и стоят друг за друга. В последнее время в россиянах наблюдается тенденция : "сам за себя". Как ни жаль это понимать, но ситуация именно такая, хотя все может изменится.

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

Им
Имя

а почему не могут? у меня подруга татарка. дружим уже 46 лет. разве для дружбы могут быть национальные ограничения? наоборот, интересно. я учусь у неё, она у меня.

Falin.s

Все распри исходят о уровня правительств.

Им
Имя

привет, Серёж,так и есть...все проблемы в их головах.

Falin.s

Мелитополь - самый многоконфессиональный город мира. Кого сюда Потемкин только не согнал. Может быть, здесь есть все народы мира. Вавилон, блин. И у нас никогда не бывает митингов, демонстраций, протестов. Появились свастики на заборах, это было грандиозное ЧП. Быстро нашли.

Им
Имя

молодцы. не зря же америка пытается уничтожить новороссию. не поддаются там люди агитации. везде фашизм вырастили, кроме этих областей. браво русскому духу!я вчера посмотрела программу соловьёва..никогда не думала, что такая угроза может быть из азии. уснуть не могла. ну разные религии, разные веры. разве, это может стать поводом для уничтожения одного народа другим?

Falin.s

Не поддаемся, потому как национальностей реально ОЧЕНЬ много. И сколько столетий все перемешалось между собой.

Им
Имя

будь моя воля, вообще бы границы европейские уничтожила. но и наказания до максимума. как в китае.

N.... B...

!!!!

Светлана Грудинина

Зависит от людей. Мой опыт был не очень удачным, а мой брат, напротив, любит армян и хорошо с ними дружит и сотрудничает.

Светлана Грудинина

Вы знаете, что-то пока не дошло. Можете продублировать на: sgrudinina@mail.ru?

N.... B...

Сейчас там я вас напишу СМС-ку!

Светлана Грудинина

Давайте. Мой телефон: 8-925-917-22-80

N.... B...

Хорошо я вас отправил СМС Маём мире.

Елена Кочегарова

Конечно да!!! Это мое мнение! А зачем враждовать? Хочу как раньше было, 15 респуглик, 15 сестер. А ведь жили то не плохо?

Елена Кочегарова

А от кого???

N.... B...

От того который сейчас не с нами, не в Союзе!

Елена Кочегарова

Сам от куда?

N.... B...

Я из Армении!

Елена Кочегарова

Приветствую!!!

Ольга Прокина

Никто не может дружить вечно. Всегда найдутся алчные политики, способные превратить в прах любую дружбу народов

N.... B...

Ну пока слава богу в истории нет такого с лучи что Армения и Россия спорили

Ольга Прокина

И надеюсь не настанет

N.... B...

Я этого не хочу мы почти один менталитете живём!

Ольга Прокина

Никто не хочет, мы народ мирный, против войны

N.... B...

Конечно и должны мы жить миром как в СССР!

Асажж Вентресс

Могут, могут даже армяне и азербайджанцы дружить вечно, могут даже жениться и выходить замуж друг за друга

N.... B...

А причем тут Армяне и Азербайджанцы разве я мой вопрос косится другими нациям?

Елена Севостьянова

Все должны пытаться понять друг друга Научиться уважать традиции Будет это вечно или нет вопрос времени

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

Елена Севостьянова

пожалуйста

Леди Ру

а почему бы и нет? Простые люди они в любой нации необыкновенно приятные, а придурков везде хватает))

Юлия Пак

Если вы о народах, то ничего вечного нет в такой дружбе так же как в дружбе между отдельными людьми.

Джульетта Иванова

Все было бы нормально если б армяне не обманывали русских а так приходиться держать ухо во стро

N.... B...

А интересно что обманывали армяни?

Джульетта Иванова

В бизнесе много случаев К сожалению умеют договариваться с не очень чистыми на руку российскими людьми

N.... B...

Ну не знаю я вопрос давал про дружбу а не безнесе.

Джульетта Иванова

Если не политический то могут

N.... B...

Вот правильный ответ! Спасибо!

Джульетта Иванова

Пожалуйста

Lena

Будем надеяться, что да..Год назад , кто мог подумать, что Россия с Украиной , станут врагами((((

N.... B...

Они не враги их делали врагами.

Lena

А где гарантия, что и Россию с Арменией не сделают ? Одному богу известно, что в этой жизни ещё может произойти..Но будем надеяться на лучшее)

N.... B...

Но слава богу в истории не было такого хотя попробовали много раз но не получилось.

Людмила Витальевна

Конечно мы вообще добрые первые не лезим но если на на нас наступили или пошевелили пи.......

Просто Вишенка

Смгут...пока кому-нибудь не придёт в голову их рассорить...Как братьев -славян в Украине....

N.... B...

Ну дааа!

Просто Вишенка

Простым людям делить нечего...Нужно только дружить с головой и уметь разглядеть руку, кидающую палку, а не кидаться на саму палку.... Мир Вашему дому!!!

N.... B...

Спасибо большое!

Вера Акимова

Слушайте, вам не надоело? Русские могут жить в мире со всеми, лишь бы им в душу не гадили

N.... B...

Сама русская?

N.... B...

Акимова? Может Татарка?

Вера Акимова

Вообще-то фамилия от деда, а он угро-финн

N.... B...

Ясно!

Стас Ларионов

конечно мы же все люди и даже возможна любовь все зовисет от человека и как он воспитан

Дина Муртазина

могут, только армяне хитропопые, а русские простые, если понял, что надули, то.... 😄

Люб Любавишна Любава

Так, живу с соседями армянами, казахами, татарами в дружбе и согласии, так что...... прав Александр Невский - мы будем жить, дружить, а коль кто с мечом, тот .......

N.... B...

Я понял! Будем дружить!

Раш

Ара Вонцес!) Конечно!!! По моему ближе друзей чем друг у друга у наших народов- нет!

Раш

И вы не знаете , что такое "Вонцес"? Или меня просто проверяете?)))))))

N.... B...

По нашему тоесть как мать объяснила Брат ты как <АХПЕР АХЕКЕС>

Раш

Это дословно наверное! Ну суть одна по моему? Могу ошибаться, если обидел- извините!)))

N.... B...

Нет за что обижаться если не понял спросил я думаю всё нормально дорогой.

Раш

Вот и хорошо! Удачи вам!)