N.... B...

Армяне и Русские могут дружить вечно?

Ответы · страница 2
Альбина Рыбина

есть Люди...и хорошие(их больше) и плохие....и национальность здесь не при чем)))))

No
Nora

все могут дружить вечно, если их в один прекрасный день не объявят фашистами.

Любовь Ф.

Конечно. Московская сестра прекрасно прожила с армянином, умным и добрым.

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

Любовь Ф.

Только хорошее чувство к нему.

Светлана Соколова

ВЕРА ОДНА,ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ,ВОТ ТОЛЬКО,ЕСЛИ БЫ РУССКИЕ СОЛДАТЫ НЕ УБИВАЛИ.

А почему нет? Раньше в Союзе все нации мирно жили и все было прекрасно

N.... B...

Вот и сейчас хочу что так было но жаль не можем вернуть СССР!

Да, мне тоже очень этого жаль. Может, все-таки доживем до какого-нибудь нового Союза? Я не перестаю надеяться

Мария Колендо

люди с людьми всегда могут дружить!Это "нелюди" правоцирут конфликты

Ирина Rereybif

конечно могут, главное не забывать, что все мы люди и имеем право

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

Реквава Надежда

А что, уже понятие "дружба " приобретает национальный подтекст?!

N.... B...

А где вы видите здесь вопрос про нации?

Реквава Надежда

Всегда считала, что дружат люди без учета национальности. Если мне человек приятен, то абсолютно все равно, какой он нации и вероисповедания

Станислав К.

оййй.....я тебе как украинец скажу: дружить нужно аккуратненько

Станислав К.

это даже не совет.....скорее руководство (ибо факт)

Станислав К.

война в моей стране! реальная

N.... B...

Извините моей стране прошло война 20 лет назад и знаю что такой война. Я думаю Россия не виноват.

Станислав К.

я знаю, вот поэтому и говорю. У Вас то война была между своими и без вмешательства "как бы друзей"

Станислав К.

имеем факт.....прискорбный 😞

Анна

Почему нет.. Вообще то дружба не зависит от национальности

Елена Елена

А почему бы и нет?Был же СССР,разве плохо было всем вместе?

Елена Елена

Многие жалеют о развале...

Елена Елена

Много чего хорошего было,но увыыыыыыы,не вернуть...

Михаил Янченко

Почему,все кто жалеет о развале,уже давно в Москву прибежали и неплохо живут! 😄

Елена Елена

Миш,мог бы поумнее и поприличнее что то написать,смешного нет ничего здесь....

Михаил Янченко

Но это правда,Тут весь СССР встретишь)))

Елена Елена

И что?Это от нужды едут люди,а не на радостях,а то опять вернемся к недавнему разговору)

Михаил Янченко

Лучше не надо!)))

ОК
Оксана Крошнякова

я очень люблю армянский народ у меня много друзей их нац.

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!

Eugenia Brunz

ВСЕ МОГУТ ЖИТЬ ДРУЖНО...а вот хотят ли это другой вопрос..

Eugenia Brunz

ДОЛЖНЫ...но почему то не все..Я думаю что это воспитание такое.Когда в семье нет должного уважения к другим народам и детям не говорят что -независимо от национальности МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ.То так и будет продолжаться из поколения в поколение

N.... B...

Да вы права! Я воспитал мою дочь как вы СССР э, и нашем семье нет слово нации есть человек уважение и ценность. Но не все считают что СССР был правильно! Потому что я сам воспитан во время СССР!

Eugenia Brunz

И я из, СССР мы с мужем часто об этом говорим..Он у меня в России работал дальнобойщиком и друзей у него немерено по всему Советскому союзу..а самые два лучших друга кабардинца.А здесь в Германии мы дружим с двумя семьями одна из Либанона а другая турки.Так что СЕМЬЯ ЭТО НАЧАЛО НАЧАЛ...что воспитаешь то и получишь.

Владимир Кудашкин

нет, так как при долгой дружбе Армяне станут Русскими 🙂

N.... B...

Армяне не могут стать русскими они же очень древесные люди.

Владимир Кудашкин

Если даже Евреи становились Русскими то Армяне тоже ими станут, не переживайте! ...вот чего уж точно не может быть так это чтоб Русские стали Евреями или Армянами, понимаете? Есть такое явление как Русский Еврей или Русский Армянин, а вот Еврейского Русского или Армянского Русского нет и быть не может!

N.... B...

Это вы так говорите потому что не знаете сколько русские живут в Армении! И они говорят Армянском языком! Значит они стали Армян! Вы тоже понимаете что пишите!

Владимир Кудашкин

...я всё понимаю, а вам желаю бо'льшего понимания! 🙂

N.... B...

Я вижу вы даже школе не были даже может не знаете что такой школа.

НЕ
Наталья Ефремова

хорошие люди любой национальности могут дружить вечно

Ольга Шаповалова

Наверное могут, если американцы не посеют семя вражды!)

Ольга Филатова

конечно, а что у нас для этого были когда то преграды??

N.... B...

Да буквально 2-3 часа назад меня на блок написали такой же типы вопрос, я им отвечал как вы сейчас, они просто хотели узнать после случившийся Гюмри мою мнение, вот этот вопрос я сюда перекинул посмотреть какие ответы будет здесь. И я не вижу не какой сомнение мы же дружили веками и будем дружить всегда, не смотря кокой то тварь что творит где творит.

Ольга Филатова

закрой глаза и уши, и не смотри и не слушай!!! пусть говорят! они несчастны!

Елена Осиненко

почему именно армяне и русские ,вечно никто не живёт

N.... B...

Это не для вас вопрос вы могли просто пропустить!

Василий Маклаков

с точки зрения людей да, с точки зрения политики нет

N.... B...

А почему политике нет! Сейчас Армения и Россия Союзники же?

Василий Маклаков

вчера украина была союзником и что? где деньги и власть там и маму продадут

Жанна Тумова

Я, хорошо к ним отношусь , живем рядом , хорошие люди.

N.... B...

Спасибо за положительный ответ!