Евгения Крюковская

О чем говорит безграмотность человека ?

Ответы · страница 3
Андрей Белка

Навеяло. Всегда ли безграмотность личности это её вина, может это беда?

Ольга Просто ******

Пороли мало ..как говорится "за одного битого ..двух не битых дают "...😉

Вера Гудкова

у меня о неспособности усвоить автоматически правила русского языка

Сергей

Лишь о его безграмотности и..., о его презрении к себе, как к человеку.

Владимир Строганов

🖼 А о чем говорит эта поза?

Евгения Крюковская

Ты сними сними меня фотограф. Есть песня у Пугачевой.

Владимир Строганов

Я лучше всех. Самый типичный жест из этой серии — это задранный вверх подбородок (или нос, если хотите).

Евгения Крюковская

Да ладно Вам цепляться ко мне.

​С
​ Сергей Стрельников *

Она обычно - вопиёт )))!... Это ,как косметика - дуру видно сразу )))..😉

Телепнёв Игорь

о невежестве или о трудных социальных условиях этого человека.....

Валентина Клоконос

у некоторых от невозможности, у других от безразличия и ленности

Александр Мамедов

О его безграмотном освещении событий прошлого.И даже текущего.

Серж)))

О разном😊 Профессора иногда специально на олбанском пишут:)

Серж)))

Это когда коверкают слова или пишут с намеренными ошибками. Красавчег или Превд медвед:)

Евгения Крюковская

Видела, но не пойму этого.

Серж)))

А этого никто не понимает! но многие активно пользуются.

Евгения Крюковская

Может свою безграмотность маскируют ?

Серж)))

Мне б за себя ответить! О других не могу:)

Николай Плюснин

О его возрасте.Советское поколение в разы грамотнее нынешних

Евгения Крюковская

Да тогда было образование.

Oleg Soro

Об упадке системы образования в Росси или о том, что он балбес

Мирослав Бороздин

либо не родной язык, либо не запоминал грамотное написание....

Лев Полыковский

Все писатели и Лев Толстой допускали грамматические ошибки.

Лев Полыковский

А в чём.

Лев Полыковский

Согласен.

Niherasebeblia

что она не мешала ему зарабатывать на жизнь(часто красивую)!

Александр Шульга

Вас больше грамотность собеседника занимает или суть темы ?

Виктор Маркелов

Только лишь о безграмотности этого конкретного человека.

Александр И Юлия Абатуровы

Тяжелое детство,Учиться некогда было,деньгу зарабатывал.

Валерий Ратников 🇨🇳

об том чИто он рабочий чел и вас грамотных сосунов кормит.

Евгения

О недалёкости ума. И спрашка это лишний раз подтверждает)