Евгения Крюковская

О чем говорит безграмотность человека ?

Ответы · страница 9
К.а.н.он

Мало читал в детстве.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

О том что он трудяга

Светлана Булавина

плохо учил русский.

Ирина Павловна

а другие предметы хорошо учил?

Ирина Павловна

короче, по всем предметам плохо учился))

Светлана Булавина

думаю,да.

Ирина Павловна

я тоже так думаю...

Светлана Булавина

Но, можт, и это не совсем так.Все " троечники" нормально устраиваются в жизни.Вполне.

Ирина Павловна

ну да..Еще по-лучше отличников живут)

Елена

что он плохо учился

Евгения Крюковская

Я плохо училась, но писать стараюсь грамотно.

Kanstantin Kan

что плохо учился!!))

Kanstantin Kan

Это редкость! Ни у кого силы воли не хватает!!))

Весельчак У

о слабости и лени...

Евгения Крюковская

Неожиданное замечание.👏

Миша Чернов

что он тупой

Алексей

Дирёвня

Евгения Крюковская

Меня удивляет Япония. Одни скалы , землятрясения . Нет никаких ископаемых, а живут.

Алексей

Что именно удивляет? В полинезии и микронезии тоже живут...🤷‍♂️

Алексей

На счёт порядочности довольно относительно☝️ Если я уступлю в транспорте место пожилому человеку, то это будет рассматриваться, как признак дурного тона или даже оскорбление, т.к. этим поступком я подчёркиваю своё физическое превосходство = мне по%уй что тебе 80 лет и тяжело стоять, а мне 20 и мне удобно сидеть= факт

Евгения Крюковская

Везде есть свои правила, законы, традиции.

Алексей

Об этом и речь...

Александр Грызлов

Ни о чем

Александр Грызлов

Люди есть всякии и судить я не берусь, иной раз грамотный хуже безграмотного, танк все это обобщенно

Евгения Крюковская

По крайне мере о том, что человек не читает. Если не читает, то не интересен.

Александр Грызлов

Нет, но это ваше мнение....

Александр Грызлов

Вот и ладно