Бахтиёр Джураев

Внимание! Русский Еврей Араб и ТАДЖИК ведут дискуссию во время обеда. Русский- у меня большое состояние я собираюсь купить фк Реал Мадрид! Еврей- я очень богат и куплю компанию Майкрософт! Араб а я куплю компанию БМВ. Затем все ждут что скажет таджик. Таджик мешает кофе кладет глоток думает думает, смотрит на них и говорит: Я НЕ ПРОДАЮ!!!

Ответы
Алёна

все так,только в конце не таджик,а еврей,так реалистичней...

Елена Вершинина

ахахаха)))))у меня парня тоже Бахтиёр зовут)))))))))))

Бахтиёр Джураев

правдо?

Елена Вершинина

ага ))) тока фамилия другая))))

Ро
Роза

)))не смешно,но вызывает гордость за таджиков

Queen Of Damned

хааааааааа!... ты таджик, Бахтиер?

Галина Меркулова

сейчас кругом одни таджики

Оля Олечка

я тож ничего не продаю..

Звира Айтжанова

а таджик все уже купил

Николай Каляев

это аукцион

Юлия Иевлева(Кононова)

Не повезло !

Нара

вы таджик?

D.
Dragon .

нет