Ил
Илона

У меня назрел неожиданно-любопытный вопрос!🤩 Я вдруг обнаружила себя в блоке у многих женщин, с которыми мирно, изредка общалась, а с некоторыми и вообще нет!🤩🤣 Почему? ))) Ваш вариант ответа.

Ответы
Михтар Каграманян

Я тоже иногда блочу мужчин, с которыми никогда не общался, по той причине что предпочитаю общение с женщинами, и чтобы не всплывали их многочисленные вопросы я их просто блочу

Александр Пинкин

нууу... может быть это реакция на ник у тех, кому не зашла флойдовская Dark Side of the Moon?

Ил
Илона

От всего мира не отгородиться. Проблемки😉)))

Александр Пинкин

ммм... подозреваю, вы ничего не поняли. - пичалька ((

Ил
Илона

Вы о метафоре личной психологической темноты?

Александр Пинкин

я - про иронию в предположении, что здесь есть женщины, хотя бы слышавшие эту композицию великой группы

Ил
Илона

Надо это не пропустить. 🤝

Александр Пинкин

оу, йесс! Итс вэри бьютифул!

Ви
Виктор

видимо ты нагрубило кому то из их идолов с большой кармой

Ил
Илона

Нее не грублю, могу кусить и то в ответ 😁

Ви
Виктор

я тож но назвали " немузчиной" за то что я назвал фрика без ника и авы .. хабалкой .. за ее мат

Ил
Илона

А ну их, с обидами 😉 С ума сойти у людей проблемы! 😜😂🌸

Ви
Виктор

она на меня всю свою шайку натравила .. меня в жизни никто так не обзывал угрожали даже поколотить какой то плешивый старикашка

Ил
Илона

Забудьте! 😊

Игорь

Такая же фигня. Вообще не общался. И тоже женщины)

Ил
Илона

Нет, если противоположный пол, то это понять можно. Ну не нравитесь вы им, вот и добавили вас в ЧС, чтобы не мелькали😁🌸

Игорь

Ну да. Мужененавистницы😄

Ил
Илона

Почему!? Мы не можем нравиться всем)

Игорь

Ну не настолько же

Ил
Илона

Хозяин -барин👐

Ё✨
Ёжик ✨

та чево тока на обороте не встретишь )))

Le Gushon

Такая же фигня. 😁 Нервные люди.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Банальная женская зависть )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нда, уж!! Я в соцсети стармейкер (караоке) сижу , так там еще круче 🤭🤭

Ил
Илона

Да вот, на эмоциях вопрос накатала. 😁С ума сойти у людей проблемы! 🤪Чудна жизнь в интернете😊🌹

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да фиг знает, я так же 😂

Ку
Кузьмич

Может вопросы острые?)

Ку
Кузьмич

Шеей или пальцами?)

Та
Татьяна

счастливые люди, у которых работает ютуб)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

блин, я за вами не успеваю 🤣хрустите лучше сухариками 😜

Ку
Кузьмич

Ахахах))

Чи
Чин

уж больно вредная ты

Ил
Илона

Всё вредное самое вкусное!)))💃

Евгения

Что-то пошло не так

Ил
Илона

Это кто?

Wh

Твои женщины

Ил
Илона

Какие?

Wh

Которые тебя блокукоют

Ил
Илона

Пускай блокируют) Человек не имеющий врагов, человек без достоинств👑

Влюбленный В Жизнь)))

Реаность нааерное

Ил
Илона

Какая🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Не обязательная конкуреция на мужчин ..прлсто чисто зависть..наверное чей то внимание заметили или вы активные стали ..ну вас же не поймешь все рлвно))

Михтар Каграманян

Баба бабе враг

Ил
Илона

Сами вы..... Они женщины, хоть и такие.

Павел 2000

Блок, это что?

Ил
Илона

Чс

Ехидна Болотная

Конкурент

Ил
Илона

😂 были такие мыслишки 😜

Ехидна Болотная

Это точно

Яду Хари

По качану

Ил
Илона

🥒🍅для салата

Ир
Ирина

загадка)

Ил
Илона

Ревность соперничества? Не выдержали?! 🤣

Ир
Ирина

а в чем соперничество может быть?)

Ил
Илона

Ну, знаете некоторые любят втоптать ответом человека, а тут видимо не особо получалось. Я не иду на конфликт. Стараюсь избежать острых углов.

Ир
Ирина

ну да, тут любят, точно) это круто, что умеете избегать острых углов, у меня не всегда получается))

Иван Крон

🙂

Иван Крон

Не знаю тебя поэтому только улыбка

Иван Крон

Вот ты синьки наглоталась))

Ил
Илона

Испугалась вашей улыбки😄

Иван Крон

Я добрый

Ил
Илона

Да🤔

Иван Крон

Точно точно

Юрий Ласковец

🤔