Михаил Вязигин

Открыта вакансия на должность моей жены ! Я не гуляю,роботящий,не пью,заботливый, верный,кушать уменю готовить но чучуть ревнивый когда есть повад! Каму такой нужен? Отзавись!

Ответы · страница 4
***Рената ***

Куда резюме отправлять?)

***Рената ***

Хорошо)🙂 😉

Шолпан Тынымбаева

А вы в Казахстане живёте

Михаил Вязигин

Жил сейчас в Санкт-Петербурге

Светлана Булавина

Что?В Питере нет женщин?

Светлана Булавина

В Курске нет женщин?

Светлана Булавина

все разобраны?

Светлана Булавина

гонишь

Екатерина А

Зачем тебе в 22года жена?

Екатерина А

Рано еще в 22года семью заводить

Luna

А что умеете готовить?)))

Михаил Вязигин

Я со вкусами эксперименты ставлю могу супы готовить тесто ставить также пелемени и вареники пигоди рулеты

Марина Иконникова

смешно-учи русский язык

Михаил Вязигин

Уже поздно учить я работал работаю и так жить буду дальше

))
)))

Открыта вакансия...) 😁

Михаил Вязигин

Я одинок вот поэтому так написал

Ника

Хороший....может быть

Ника

Влезешь в посылку если свернешься

Михаил Вязигин

И что для меня возраст не помеха

Михаил Вязигин

Проблема есть у меня большая

Михаил Вязигин

У меня нет гражданства я родился в Казахстане а сюда в Россию переехал чтоб создать семью и жить

Ника

Это разве проблема...ты молод и у тебя все еще впереди

Диана Цуканова

Гуляй ещё, молод еще

Михаил Вязигин

Не хочу гулять хочу единственную настоящую 😔

Диана Цуканова

Что ж ты грустный-то все такой?

Михаил Вязигин

Я не грусный а печальный сегодня 😊

Эвелина Бошнак

Думаю многим нужен)

Эвелина Бошнак

Мне, увы, никто не нужен больше(

Эвелина Бошнак

Разочарования к этому привели

Михаил Вязигин

Просто не был тот которому нужна

Михаил Вязигин

Просто знакомо у меня тоже также идет

Михаил Вязигин

Мной все пользуются а мне хочется единственной

Эвелина Бошнак

Давай лучше ты меня, ибо я одна на весь вк) Эвелина Бошнак вбей в поиск)

Elena Rosior

молодец-- отзовется

Elena Rosior

зайди а любую рекламную газету и интернет есть

Елена

Кому-то сгодишься)))

Михаил Вязигин

Только не для пользования ато устал хочу одну единственную которая на всю маю жалкую жизнь

На
Натуля

Михаил а ты летчик?

Михаил Вязигин

Главное видела и не добавилась почему что не так или я не принц

На
Натуля

Ты симпатичный)просто я спать очень хотела)добавлюсь

Михаил Вязигин

Натуль ты прекрасна как лепестки розы особенно красной

На
Натуля

Благодарю)я больше почему то белые розы люблю)

Михаил Вязигин

Каково тебе будет тогда когда пол будет усыпан лепестками красных роз а постель белыми лепестками? 😉

Наталия Забалуева

Хм! Крутая реклама!

Михаил Вязигин

Это не реклама! Это поиски ! Просто не знал как написать

Наталия Забалуева

Так! Я так понимаю тебе интересна девушка в роли будущей жены?

Михаил Вязигин

Просто настоящей верной жены

Наталия Забалуева

В 27 то лет! Не надо! Мой тебе совет! Хотя, странно что за эти годы не нашёл человечка-роднулю'

Наталия Забалуева

На странице 27! Ладно! А в 22 то куда? Рано мой хороший, не надо! Я за мужем в 22! Чёт как то не айс!

Михаил Вязигин

Хочу семьи устал один существовать

Realistka

А где прежняя жена?

Михаил Вязигин

Ушла к другому а потом осознала что ей тот поиграл а я уехал так и живет одна

Realistka

это не свободная вакансия.

Михаил Вязигин

Я свободин у меня жены не было а девушка была но ушла к другому который поигрался с ней и бросил а я уехал

Любовь Петухова

настоящий пингвин

Любовь Петухова

если это твое оттает сразу

Любовь Петухова

в холодильник лежит что ли ?

Любовь Петухова

почувствуешь что твое оттаешь

Любовь Петухова

почувствуешь ,что твое откроешь все замки

Любовь Петухова

пусть у тебя все будет о чем мечтаешь

Босиком По Облакам

И все сказали - МНЕ

Босиком По Облакам

В сибирских городах и деревнях, у нас девушки не испорчены цивилизацией...В Иркутске у нас много хороших девушек...

Михаил Вязигин

Я сам приехал с Казахстана чтоб найти своё предназначение или сваю судьбу

Михаил Вязигин

Проблема у меня тут дакументы свиснули как сделать не знаю

Босиком По Облакам

Так обратитесь в миграционный отдел

Михаил Вязигин

Боюсь депортируют а я не хочу

Марина Шумилкина

А сколько лет вам?

Марина Шумилкина

думаю найдёшь себе свою судьбу , а ревность уйдёт когда встретишь родную душу

Михаил Вязигин

Когда я такую встречу интересно когда на пенсию уйду

Марина Шумилкина

могу погадать мне нужно год месяц и день рождения

Марина Шумилкина

получается что в 13 лет у тебя была влюблённость и она могла быть твоей половиной и в 31 ты встретишь свою судьбу

Михаил Вязигин

А раньше ни как а то устал один

Марина Шумилкина

ну ты можешь иметь много девушек но у тебя будет постоянное ощущение что не твоё душевный дискомфорт и это в ревности выражаться будет. А интересно: была у тебя сильная влюблённость в 13 лет? Слушай что воще за проблема девушку найти? женщин в россии больше на одного мужчину 9 девчат,да любая такого как ты хочет рядом с собой

Марина Шумилкина

ну не дипрессуй духовно расти читай книги о саморазвитии и вообще поймёшь что на самом деле счастье не в девушках

Таяна

Кому-то да нужен...

Михаил Вязигин

Найти бы её поскорей а то устал один существовать

Таяна

) так может перестать искать и она сама вас найдёт?

Михаил Вязигин

А что так дальше существовать пока увидят меня ????

Таяна

Я вот мужа сама нашла. Просто оказались в одном месте в одно время. Один взгляд и оба пропали, такое чувство было что время остановилось. С того взгляда уже почти 5лет прошло и сынуле нашему 3года.

Таяна

) знаю. Зять ему завидует, тк сестра мужа не встречает с работы и не готовит ему, а я наоборот:до прихода мужа все Приберу, приготовлю, детей помою и спать улоду и себя в порядок приведу. Он придёт я его покормлю и только после того как поест что-то рассказывают или спрашиваю. А сестра спит когда зять приходит.