Наталья Л

У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него. Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен. Это тайна, у которой нет объяснений. И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Сергей Журавов

не уверен. практически все подходят друг другу.. т.к. дети рождаются... а там уже события и обстоятельства их могут разлучить...

Кот. Просто Кот.

Далее текст "единственной женщины"... Если из вас, пид@р@сов, кто то дёрнется, перуXYRрю всех до единого!)))👍 👍 👍

Кот. Просто Кот.

Вы фильм смотрели?

Наталья Л

нет............

Кот. Просто Кот.

Тогда не о чем говорить.

Кот. Просто Кот.

Вот эта милая барышня через 5 секунд произнесёт такие слова.)

Niherasebeblia

И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.***-и не один!!

Танѩ

Чисто женский вопоос))))мужчины такими вещами не заморачиваются)))

Наталья Л

вы уверенны?

Танѩ

В принципе да)

Наталья Л

в каком................принципе

Александр Довгань

Согласен... А когда встречаешь такого человека, это счастье...

Ле
Леа

На картинке похоже на поцелуй двух мужиков)

Евгений Лурье

есть-то есть, но не значит, что встретится

Улугбек

Это - дикое бессовестное заблуждение!!!

Наталья Л

не ревите так)

Галина Осташко

Но они редко находят друг друга

Сергей Ханьжин

Откуда такие познания????)))))))))

Наталья Л

у вас другие?

Сергей Ханьжин

Нет!!!!у меня вопрос?-где же она болтается столько лет???))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

фи...........

Сергей Ханьжин

и что такое фи???)))

Ан
Анна

жаль, что это редко совпадает

Вера Гудкова

Пусть они найдут друг друга.

Сергей Тычинский

Прям матрица какая-то.)))

Виктор

Было бы перенаселение!!

Ко
Константин

не всегда так бывает

Наталья Л

редко..............

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет...это иллюзии.....

Наталья Л

это ...............ваше мнение

Александр Жданов

хорошая отмазка

Наталья Л

от чего

Александр Жданов

от работы над собой. Мол жди и твоя половинка появится. А сам-то или сама на что способен?

Наталья Л

бред какой то))))))))))))))0

Александр Жданов

Вот видите, уже бред. Ну, да ладно.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы в это верите?

Наталья Л

это есть

Михаил Рыжов

И что делать?