За
Загадочник

Что делает тело мертвого мужика в костюме аквалангиста в лесу?

Ответы
Роман Кысса

Умер от асфиксии,забыл снять маску!)))Почему в лесу? Потому что охота началась на озере,но крокодилы не дремлют,пришлось убегать пешком в лес,а маску не снял из-за шокового состояния,и бежал в ластах пока был кислород в баллоне! 😄 ... ужасно,правда?Или не правда?Зато вполне реально! 😄

За
Загадочник

Очень интересно))) но не верно)))

Роман Кысса

И так,правильный ответ...

За
Загадочник

Нет)

——
— —

ответ до банальности прост!
лес горит, из за удаленности очага возгорания используется авиация. происходит забор воды и в этот момент - случайно попадает дайвер. ( это самая логическая версия )
есть и иного мнения о том как мужика одели в него и скинули не там 😏

За
Загадочник

Гениально))))

——
— —

😇

За
Загадочник

Респект)

——
— —

Gracias 😉

Lilly Willy

По всей видимости был лесной пожар. Вертолёт пожарной службы, тушивший возгорание, набрал воды в ВСУ в ближайшем водоёме (озеро, море), где нырял этот аквалангист. Аквалангист туда попал, и его сбросили вместе с водой на очаг возгорания. Та-дам 😶

За
Загадочник

Печальная и нелепая смерть...

Дмитрий Иваныч

Это печальная история на самом деле случилась. Пожарный самолет-амфибия БЕ-200 тушил лесной пожар и для заправки танков водой сел на озеро. И случайно засосал в танк с водой аквалангиста, и вылил потом воду с аквалангистом на горящий лес.

За
Загадочник

Я в курсе. К сожалению загадка основана на реальных событиях...

Дмитрий Иваныч

Жаль мужика...

За
Загадочник

Жаль и детей что в Сирии погибают...

Дмитрий Иваныч

Жаль детей, что погибли в Ираке, в Ливии, в Сербии... М. Каддафи как то сказал: "С момента создания ООН в мире было развязано 65 войн, и все они в интересах одной страны". И публично порвал устав ООН. Мне стыдно, что моя страна ничего не смогла сделать, чтобы остановить в Ливии гитлеровско-недобитое НАТО, не смогли мы спасти такого великого человека...

За
Загадочник

Многие умирают, погибают, а что мы делаем - ничего... очень жаль...

Дмитрий Иваныч

Да. Очень жаль.

Вероника Савченко

Поскольку временные условия не заданы, посмею предположить что этот лес находится на месте современного моря. И, соответственно, аквалангист- останки древнего человека (прямоходящего примитивномыслящего)

За
Загадочник

Мне нравится ход твоих мыслей) как и костюмчик)) нооо нет. Скажу что в лесу был пожар...

Вероника Савченко

Ок. А что задумывалось то?

За
Загадочник

Тушили пожар с помощью авиации, был забор воды с моря... улавливаешь мысль?

Вероника Савченко

уловила) И все же, моя версия веселее)

За
Загадочник

Я её оценил)) мне понравилось)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это реальный случай про аквалангиста, который погрузился в воду посмотреть подводный мир, а когда начался пожар, то вертолеты набирали воду в океане и зачерпнули его? И он умер от удара об землю

За
Загадочник

Нелепый и печальный случай

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это точно. Жаль мужчину

Лила Мильх

В океане был взрыв в то время и в том месте, где плавал мужик (живой). От взрыва тело мужика сильно подбросило, и он упал на ближайший остров, в лес. И он умер. Зэ Энд.

За
Загадочник

Что то общее есть с действительно правильным ответом)

Мари

Если правильно помню...то он попал в номинацию 'самая нелепая смерть'. Тушили лесной пожар и когда набирали самолетами воду-он как раз был там с аквалангом...

За
Загадочник

Прекрасно помнишь))))))

Мари

Такое сложно забыть-раз представив) вот что значит 'суждено сгореть-не утонешь')

За
Загадочник

И даже песня есть "от судьбы не уйдешь")

Мари

Точно

Виктория ....

Метро учит разбираться в людях. Например: если человек в винтажном свитере и с бородой сидит вертикально - это хипстер. Если лежит - бомж.

Pələng

Плавал он себе где-нибудь в озере под водой, тут пожарный вертолёт прилетел, зачерпнул воды вместе с мужиком и полетел лес тушить.

За
Загадочник

К сожалению все так и было

Рыжая

Нелегально Ловили рыбу с вертолета, поймали случайно аквалангиста, выловили. Решили избавиться От свидетел, выкинули в лесу)) )

За
Загадочник

Хорошо получилось) но нет)

Рыжая

Ну я ответ знаю, там про пожар) Просто при калываюсь

Людмила Простолюдмила

версия известная из ТРИЗовских задачек: тушили пожар с самолёта, зачерпнули воду вместе с аквалангистом и вылили...

За
Загадочник

Верно верно)))

Людмила Простолюдмила

я просто знала...по работе приходится сталкиваться...

За
Загадочник

Всё ровно молодец э

За
Загадочник

Всё ровно молодец))

Milana D.

Это ж сколько пацан задолжал, что бы над ним сначала опыты в костюме проводили и потом гулять по лесу отвезли

За
Загадочник

Сон- обработка информаций, то есть простыми словами отдых для мозга и высыпания для тебя)

Milana D.

))))

За
Загадочник

Привет)

Milana D.

Доброе утро))

За
Загадочник

Добро Доброе))))

Елена

может как-то его забросило....из моря ....или реки.... по какой-то причине....может не он сам скорее всего ..

Елена

и там аквалангист плавал

За
Загадочник

Его затянуло и случайно был сброшен с водой. Нелепая смерть. Кстати реальный случай

Елена

ого...ничего себе....

Елена

не повезло

За
Загадочник

Даа бывает

Al
Alexc

история реально жестяк была. при том тело обгоревшее было но погиб не от этого - а от падения ...

За
Загадочник

Да, жаль парня..

Al
Alexc

такое иначе как "карма" и не назовёшь ...

За
Загадочник

От судьбы не уйдешь

Oxana Vyatkina

Реальная история. Абсурдная смерть. Возвращался в костюме домой а из самолета пожар тушили.

За
Загадочник

)))))) в жизни всякое бывает)

Натали Бойченко

Пожарные тушили пожар в лесу с вертолета, и зачерпнули воду из моря вместе с аквалангистом)

Ольга Борисовна

это реально было, он в пруду нырял и его пожарные цепанули для тушения пожара с вертолёта

За
Загадочник

Верно))) 😉

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы кинули его туда , это массовое убийство , может двое или трое , знакомые аквалангиста

За
Загадочник

Какой взгляд на ситуацию))) но нет, всё было не так

Н✿
Наталья ✿ ❀

а как ?

За
Загадочник

Был пожар в лесу, тушили с помощью авиации. Был забор воды с моря. ... улавливаешь?)

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот как ? )))) а такое может быть?

За
Загадочник

Вообще то реальный случай)

Н✿
Наталья ✿ ❀

ужас

За
Загадочник

Что есть то есть

Яна Бородина

видать ковшом зачерпнули из озера пожар тушить) не в то время, не в том месте

За
Загадочник

Умничка)) нелепая смерть

Яна Бородина

премия Дарвина великая штука)