Зн
Знахарь

Пришлите мне рецепт блюда для рождественского стола, тот , что мне понравится, обещаю, вышлю 1000 рублей автору. реквизиты для отправки скидывайте в личку. (???) это для порядка.

−2
Ответы
Шепот

сегодня мясо можно есть?тогда свиные рулетики с грибами и сыром-вкуснятина!маринуете свиную вырезку-режете мясо на куски,отбиваете-заворачиваете в мясо грибы и кусочек сыра-сворачиваете рулетиками и закалываете зубочистками!на противень и в горячую духовку)пишу не ради награды,просто поделилась вкусняшкой)))

Шепот

😉

Ел
Елена

тебе ничего не понравится))

Зн
Знахарь

тебе увеличу ставку до 5000

Ал
Алиса

ЛИС 🖼

✔Д
✔️Новости Дня

🖼

Пётр Стратеев

Ты подтвердило/сь, спасибо.