Вот я свою тещу люблю, я даже в милицейском протоколе написал - люблю маму безумно. А из окна она сама выпала. Это ж надо обвинять меня в жестоком обращении с тещей. Бредятина с козлятиной. Да я стукнул маму, да, но не нарочно. А вы сами посудите, за завтраком теща подавилась блинчиками, показала мне на спину, ударь мол. Я ударил, мама кашлять не перестала, я спросил, мама вы в порядке или врезать сильнее? Теща замотала головой, я подумал она мол намекает "Давай слабак, толком стукнуть не может.

Ответы
Кот Котов

Да извращенцы все в полиции - любое объяснение передёрнут.

Alia Kulamanova

это ж тоже самое что и ваша мать какая разница

https://vk.com/video?section=all&z=video83990473_163999778%2Falbum219263264

Лиля Мороз

Живая хоть осталась от вашей любви7