Игорь Ватник

КОГДА СКАЖУТ, ЧТО КРУШЕНИЕ САМОЛЕТА В СОЧИ- ЭТО ТЕРАКТ ?

Ответы
Валентина Рязанова

Могут скрыть такую подробность. Этим самым признать свою оплошность и слабость в борьбе с терроризмом.

Игорь Ватник

ИМ НЕ ВЫГОДНО ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТЕРАКТ. ТОГДА ГРОШ ЦЕНА ВСЕМ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Наверно, как и в Египте... Не хотят признавать, что из-за своей политики люди гибнут...

Игорь Ватник

Realistka

если они до расследования заявили, что это не теракт, то не скажут никогда.

Игорь Ватник

И Я О ТОМ ЖЕ. НО ОН НЕ ПРИЗНАЮТ. ИМ НЕ ВЫГОДНО. ТОГДА ГРОШ ЦЕНА СПЕЦСЛЫЖБАМ , КОТОРЫЕ ЭТО ПРОШЛЕПАЛИ . ИЛИ СПЕЦСЛУЖБЫ , КАК УЛЮКОВ, ВЗЯЛИ ВЗЯТКУ ЗА ПРОНОС НУ СУДНО ВЗРЫВЧАТКИ ?

Realistka

самолёт могли сбить с моря ПЗРК. Не показывают запись видеорегистратора, которая есть.

Сергей Бородин

Г.Зюганов написал уже в инстаграм! А как на самом деле узнаем позже!

Светлана )))

Что бы это не было, это страшная трагедия

Егор Ланс

Когда увиливать уже будет невозможно

Игорь Ватник

Егор Ланс

Вот тут обсуждение идет http://911tm.9bb.ru/viewforum.php?id=45

Руслана

Конечно! Только так!! И никак иначе!!!!

Игорь Ватник

Руслана

Вы уже всё знаете!!! Может взрывчатку подложили?

Valentina Dronova

сначала выполнят все расследования

Игорь Ватник

Александр Жук Эстония Таллин

Вот расшифруют второй ящик и скажут

Valentina Dronova

сначала выполнят все расследования

Любовь Соловей-Грищенко

Когда найдут этому подтверждение.

Lena Lubaia

А что доказывает, что это теракт?

Светлана Радуга

Никогда, они не скажут, молчат.

Лариса Мельникова

и не собираются так говорить

Belich Roman

никогда... Его там не было...

Та
Танита

а вы зачем провоцируете?

Ле
Лета

вам от этого полегчает?

Александр Шебалин .

По идее завтра должны.

Алевтина Ясько

А могут и не сказать.

Игорь Ватник

. НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ ЛЮДЯМ НА УШИ ! СКАЖИТЕ ЧЕСТНО, ЧТО ЭТО ТЕРАКТ !

Светлана Пименова

Знает только БОГ!!!

Игорь Ватник

И ПУТИН, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ВСЕ , ЧТО БЫ ПРАВДА НЕ ПРОСОЧИЛАСЬ В ПЕЧАТЬ. ИНАЧЕ ГРОШ ЦЕНА ЕГО СПЕЦССЛУЖБАМ.

Светлана Пименова

Президента выбрал народ!!!