Марина Рослик

Отпор врагу, нанесенный без злобы в сердце, во сто крат мощнее...?

Ответы
Nonna S/ch

Как снайпер, могу сказать, что отпор в сердце врагу наносишь без злобы, а с желанием попасть точно. Но тому, в кого я стреляла, наплевать на моё отношение к факту- я так думаю

Hatori Ketsu

Безусловно. Месть только затуманивает рассудок. Лучше отвечать на трезвую голову и с чистым сердцем ,тогда ему будет больнее.

Николай Моисеев

У меня нет врагов, которые вызывают чувство злобы. Злоба - страшное чувство, оно разрушает душу.

Марина Рослик

это хорошо....я тоже стараюсь не иметь врагов)

Николай Моисеев

Как бы ВЫ не старались, они все равно появятся. Наш мир несовершенен.

Марина Рослик

больше меня пугает - зависть человеческая...

Николай Моисеев

Зависть человеческая - страшный порок, но я им не страдаю.

Марина Рослик

я им тоже не страдаю,,,, есть печальный опыт со стороны приятелей(((

Николай Моисеев

Сочувствую Вашим друзьям.

Алекс Великов

не вижу смысла тупить и так далее!!! предпочитаю просто БИТЬ конечно когда из себя выйду!

Марина Рослик

Ваше право

Сергей Терпугов

Набил морду и забыл. А ему больно да еще и обидно, что о нем даже не вспоминают.

Марина Рослик

))))) ВОТ ТАК!!!

Сергей Терпугов

А что, разве нет?

Марина Рослик

сила - у Вас, я мне, чем мне ответить)))???

Сергей Терпугов

Не мне Вам говорить, как женщина может ударить словом

Марина Рослик

Это да.....мне не удается)

Юрий Длиннов

по возможности нужно соблюдать хладнокровие и ясность ума в любой ситуации

Марина Рослик

верно)

Мажор

Ополченцы так говорят в видеоролике силовикам. - мы вас убиваем с любовью (((

Марина Писаренко

конечно мощнее , но надо его ещё сделать без злобы , это не каждому дано

Марина Рослик

только без злобы, полностью с Вами согласна!!!

Andrey Grigoriev

Ненависть должна быть, а то будто бы просто убийство.. Жить-то охота.

Марина Рослик

нет-нет, никакой ненависть...и уж тем более убийства )

Andrey Grigoriev

Значит, просто улыбнуться в ответ..

Сослан Дзахоев

Однозначно! Защищая своё сегодня защищаешь будущее своих потомков

Мартина

сейчас спошлю про настойчивость вялого чл ен@ в достижении орг@зма

Виктор Жилин

если от души то да.... сила духа всегда сильнее .ю..по себе знаю...

Марина Астафьева

ГОВОРЯТ ЧТО И С ВРАГОМ НАДО ДЕЛИТЬСЯ ТОГДА ОН ЗАДУМАЕТСЯ

Марина Рослик

согласна!!! лишь бы задумался))))

Марина Астафьева

ЭТО ПРОВЕРЕНО.ЛИШЬ ДО НЕКОТОВЫХ ПОЗЖЕ ДОХОДИТ

Марина Рослик

хорошо)))

Воронин Юрий

а если возлюбишь яко самую себя, то в миллион крат мощнее

Марина Рослик

))) сильно.....

Валентин Паладий

улыбка побеждённого отнимает смысл победы у победителя

Марина Рослик

взяли только нужное Вам?

Валентин Паладий

там все нужное

Марина Рослик

Спать? Доброй ночи)

Валентин Паладий

да у нас 1.15

Марина Рослик

У меня 23. 20 ПИТЕР)

Сапият Дааева

Согласна. Со злобой в душе можно и ошибиться в расчетах

Марина Рослик

можно и ошибиться)))

Юрий Михайлович Колесник

...Хм-м..!!!! ...Правильно думаешь..!!!!!!!!!! ....Молодец..!!!!!! 🌹

полина ***

Без злости я не смогу вообще ни на какой отпор)))

Юрий Михайлович Колесник

....Полинушка,злоба даёт большой эммоциональный толчок для разума.А врага нужно шлёпнуть так,что у него мозги его поехали.... Нужен чёткий разум в войне с ним..!!!!!!!

Николай Беспалов

Точно подмечено. "Холодное" сердце способно на многое

Николай Беспалов

Что сие значит?

Марина Рослик

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ, которое способно на многое ДОБРОГО УТРА!

Михаил Елизаров

с врагом невозможно быть добрым. враг он и есть враг.

Михаил Елизаров

а как у вас с врагами.

Марина Рослик

да я стараюсь их не заводить)

Михаил Елизаров

они как тараканы сами заводятся. 🙂 😄

Марина Рослик

угу...как-то так)

Михаил Елизаров

кто жизнь прожив врагов себе не нажил кто и не рыба и не мясо в жизни был кто не оставил о себе воспоминаний тот и не жил а небо зря коптил.

Игорь Трофимов

Отпор от всего сердца всегда мощнее чем без эмоций.