Капитанская Дочка

Почему некоторые придумывают себе ник уменьшительно-ласкательный? Типа "Анжелочка", "Кристиночка",, комплекс недолюбленности?Или они из борделя? 😂

Ответы
Ti
Tim

Злоупотребление уменьшительно-ласкательными формами существительных - один из симптомов эпилепсии и является диагностическим критерием в выявлении скрытых форм данного заболевания. Ну или есть люди, которые любят сюсюкаться. Скушай деточка творожок. Творожочек-творожочичек. Воот как наша кисюнечка смотрит на творожочичек, какая умненькая-преумненькая кисюнюшка. От такого происходит сдвиг мозга еще в младенчестве.

Капитанская Дочка

ого как серьёзно! Надеюсь- они прочитают и проверятся...

Ti
Tim

это слова одного врача психиатра-нарколога

Плакат Любимым

Зато Алиса и Лариса
Внутри уже давно,
И скоро Джона или Криса,
Что, в общем, все равно,
Возьмут тихонько за хомут,
Посадят в тачку, и свезут
Домой к Марине.
Им тоже хочется иметь
Последней моды шелка,
Выходит, нужно все успеть,
Покуда грудь высока,
И, значит, принцип этих дам
"Все флаги в гости едут к нам"
Вполне невинен.

I'van Deadness

А я не был в борделе, к сожалению. Но если там Анжелочки и Кристиночки, то я против скотоложества. Мое мнение, что жители борделя должны быть, как минимум, грамотными и образованными. Иначе противно это как-то.

Капитанская Дочка

зачем же - образованными?...они для того и созданы, чтобы не образовательную потребность удовлетворять. а сексуальную

I'van Deadness

Ну это уже личное. С тем же успехом можно справляться и одному. Вроде, нормально. А на деле-как-то неприятно.

Мартина

с таким успехом можно и данный сайт записать в виртуальный бордель,так как такого количества нев@ебенных и недотр@ханных принцесс всех возрастов и мастей встретишь только на "горячей линии секса")))

Александр Леухин

Устами женщины гааголит БОГ.

Мартина

не,это ироничное наблюдение, за бога глаголят граждане у которых открылись чакры и вывалился мосК

Гр
Грейсвандир

...женщинам нравятся быть ласковыми и нежными - они так легче чувствуют удовольствие от своей природы)... а твой грубый посыл вопроса больше на бордель смахивает!)

Капитанская Дочка

ласковыми и нежными должны считать их другие, а не они сами себя... имя не делает их автоматически таковыми.. Это выглядит как предложение себя, навязывание... Не удивительно, что некоторым мужчинам это нравится

Гр
Грейсвандир

ты вообще женщина?)

Капитанская Дочка

То есть ты думаешь. что если женщина сюсюкает ии пишет ум-ласк про себя, то она- женщина...А все остальные- под сомнением...?

Гр
Грейсвандир

нет... в жизни всегда все сложнее... мужчина по состоянию души может быть чувствительнее своей подруги... но свисающие грудью полушария грудей и дырка между ног - физической природой обоснованное стремление к своему идеалу... другое дело, что может быть и другая природа (душевная) вещей... но ее пока никто не открыл...

Капитанская Дочка

так зачем же вы так?

Илья Ильин

Не всегда. Для многих девчонок это прежде всего ласкательный ник. Я работаю с одной замечательной коллегой и к ней хочется обращаться именно таким образом

Капитанская Дочка

ч тоже часто так называю других..., но когда САМИ СЕБЯ!!

Илья Ильин

Я е называю ласково. И другое ее окружение может так же называть. Следовательно, ее мысль примерно такова: если все меня называют Анжелочкой, то и я себя так могу называть ))))

Капитанская Дочка

это разные вещи..Это примерно так же, как если вас спросят- Как вас зовут?._ и вы САМИ себя назовете - Илюшечка,,.....норм?

Илья Ильин

В моем случае нет, т.к. я МЧ, а в ее случае вполне приемлемо.
К тому же где именно она так себя называет? В анкете соискателя? Тогда действительно странно. А если это обычная страничка в контакте, то почему бы и нет?

Капитанская Дочка

конечно... допустимо!. но это говорит само за себя..

Последний День Здесь

Вот там как раз все просто..Оля и Кристина,например..но,учитывая,что имена часто вымышленные обращение просто на ты;)))) (эт так, на заметку))))

Таша Князева

))) вот как это связано с борделем? У меня такой потому, что я увидела тут несколько ников с именем Таша, который ранее был у меня)

Капитанская Дочка

а ты по латински напиши

Таша Князева

Хороший совет, но всё же пусть будет такой)

Anton Reshin

Из борделя, кстати - "Олеся" или "Кристина". А ласкательно-уменьшительные - это у них детство в жопе, вполть до 40 лет, играет.

Мари Метел

вообще-то уменьшительно-ласкательные суффиксы в речи- это признак скрытой агрессии,но я думаю .... еще..и тупенькие))))

Кот Ученый )))))))

А ты им завидуешь ? Ну ладно и тебе придумаем )))))))) Че за Кор? Каратель? а не , Танюшечка вкусная Корюшечка ))))))))))) 😄

Капитанская Дочка

Илюшенька- душенька, ты, как и другие не поняли....МЕНЯ - называйте, я не против...Но я сама СЕБЯ никогда так не назову...считаю это отклонением

Кот Ученый )))))))

Считай ))) если тебе это нравиться ))))))) 😄 Я смотрю ты капризная , ну да ))))))) так и есть 😄 Мужичок , тебя поправит - только хороший ! )))))) 😄

Капитанская Дочка

А тебя баба!!! 😂 Знать- только такие б... тебе инравятся!!! 😂

Кот Ученый )))))))

Мне всяк нравятся, главное что бы добрые ! )))))

Капитанская Дочка

и я всякому нравлюсь, только не дуракам!))))

Кот Ученый )))))))

Значит не всякому ))) 😛

Сева Бахарев

это как у мужчин безделушка висящая на зеркале заднего вида в авто... -" синдром детской коляски с погремушками!!!!"

Сева Бахарев

на аву свою посмотри...

Капитанская Дочка

там нет никакой революции

Сева Бахарев

тебя к стати.. тоже...

Капитанская Дочка

ну вот... откуда же тогда ты мнение обо мне составляешь?

Сева Бахарев

из того что на аве.. твое же лицо..

All Марк

приехала поступать Кристина, не поступила и стала Кристиночка )))) Это должность такая высокооплачиваемая 😄

Табуретыч

не.. наверно ещё чувствуют себя маленькими девочками и не хотят хоть чем-то выходить из детского возраста..

Евгений Смирнов

Может им чего то не хватает в реальной жизни, ну или наоборот переизбыток, что они из образа выйти не могут?

Ум
Умиление..

Знаешь, почему меня называют ненормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие.

Боже Вiльна

У меня уже стереоти - все эти Анечки Солнышки и Цветочки - просто химеры падлючные, пытающиеся за прикинуться милашками...

Капитанская Дочка

вот-вот...часто за этими именами скрываются именно дуры стервозные

Ум
Умиление..

Будьте самоучками, не ждите, пока вас научит жизнь.

Анна Тамбовцева

Я тоже это заметила. Уж не знаю какой там комплекс, но когда тебе за 30, это звучит действительно странно.

Олег Минск

Моя жена так всех на работе называет- она по жизни человек очень ласковый и нежный. Что в этом плохого?

Олег Минск

Без приступов???

Капитанская Дочка

вот заладил

Олег Минск

Я видел эпилептиков. У каждого из них с разной периодичностью случаются приступы . Человек падает, начинаются судороги, потеря сознания, изо рта идет пена. После приступов человек может плохо чувствовать себя довольно продолжительное время. Не пойму, при чем здесь просто хорошее отношение к людям? Она жизнелюб и здорова абсолютно.

Капитанская Дочка

я тоже видела

Олег Минск

Понятно. Привет врачу. )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Типа отсыл к детсву, ведь мелких пиздючек все любят... А вот Олесина и Кристинище никому не нравятся)))

Капитанская Дочка

до какого же возраста можно так называться?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Пока родители за ручку водят.

Олег Иванович Яцына

Так оно и есть. Большинство женщин, если и не являются явными проститутками, то мечтают ими быть...

Капитанская Дочка

ну , небоьшинство... а некоторая часть...

Олег Иванович Яцына

Эта некоторая часть на самом деле является значительным большинством. Просто не каждая говорит об этом.