Dinara ...

супер-диета, для тех, кто хочет похудеть :Понедельник - взяла яйцо. Вторник - сварила. Среда - почистила. Четверг - съела белок. Пятница - съела желток. Выходные - разгрузочные дни))

Ответы
Ле
Лев

А почему вы свою диету распространяете бесплатно. Другие за это деньги получают. Опрометчиво поступаете 🙂

Dinara ...

ахаха,это не моя диета, а уже старая, просто как то попалась...и стало даже смешно))

Дмитрий Ласарь

типа выходные отравление желудка и все вытекающие?? в холодильник в перерывах между едой класть нада

Алексей Судаков

Вообще - лучше французская диета - Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - кекс заменить на секс

Евгений Гаванский

А лучше всего это завести глистов и держать их на диете,а самому есть всё ,что захочется.

Dinara ...

...

Евгений Гаванский

Динара,что-то не так?

Dinara ...

не думала об этом))))

Евгений Гаванский

Динара,посмотри на меня. Чувствую себя прекрасно. Приросте 167 ,58 кг.

Dinara ...

ахаха_)))мне все равно, не собираюсь ни на диете сидеть, ни глистов заводить)))))

Евгений Гаванский

и мне всё равно

Dinara ...

)

Иван Иваныч

ага - у женщин три проблемы - 1- нечего одеть, 2- как похудеть и критические дни..

Сергей Анохин

Французская диета : Утром - кекс, днём - кекс и секс, вечером - один секс.

Александр Кардашов

А в догонку к этому яйцу пару больших булок с маслом и вареньем))))))))))))

Dinara ...

нее)))

Марк

И это правильно. А лучше, на неделю литр молока и три мужика

Рахиля Джауменова

дай бог дожить до выходных! А ну эту диету, есть хочется!

Владимир Гребенев

Ты так дорогая не похудеешь,а можешь в ящик сыграть(((((((

Elena Bernwald

а ещё лучще есть бульён от яиц китайскими палочками

Dinara ...

это уже слишком)

Даулеткан Жагабаев

главное не увлекаться, а то и до анерексии не далеко

Dinara ...

ок)

Дима Комарицкий

Можно добавить немного сна и побольше воздуха.

Dinara ...

хорошая идея))

Александр Коваленко

В субботу померла,а в воскресенье прикопали!!!

Андрей Яровой

С такой диетой - и до выходных не доживёшь!!!!

Dinara ...

доживешь)

Андрей Яровой

Без воды - три дня, без еды - две недели.

Dinara ...

а вода обязательна)

Ольга Па.

и без соли???? ну это уж очень строгая диета

Яша Вип

это диета с немецкого лагеря не меньше:)

Наталья Фомина

СПАСИБО ЗА СУПЕР-ДИЕТУ,НО ЯЙЦА НЕ ЛЮБЛЮ.

Георгий Кораблин****

А потом реанимация! Желтком отравилась

Эля А.

такая диета в понедельник и закончится