Аня

Всё,что было -оставим в уходящем году и чтобы и впредь не было стрессов и причин для беспокойства желаю вам: обнималок,целовалок,гулялок и кричалок!🌟А как у вас с настроением?

Ответы
Ллири Хесс

Совершенно не было стрессов и причин, для беспокойства и только потому, что обхожусь без обнималок, целовалок, гулялок и кричалок...

Аня

🙂

Ел
Елисей

Вот бы твои пожелания исполнились и было бы суперским )) Ну, хотя и сейчас нормально, зато есть к чему стремиться ))

Аня

Это точно,стремиться)

Ел
Елисей

Да ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Стрессов не избежать, так как жизнь так таковая, стрессовая. Настроение среднее, не плохое, не хорошее, средняк

Аня

🍊

A.
Aleks .......

Анечка и тебе того же море счастья и любви прекрасного настроения радости и благополучия ❤️💋💋💋

Аня

Благодарю за пожелания,я очень рада и вам желаю!

Забавка

Спасибо!)❄С Новым годом и С Наступающим рождеством!) Пусть у счастья будет вбит ваш адрес!)🎄☃️🎉

Аня

Благодарю вас и знаю, счастье всегда там,где я)💓☀️

Забавка

)))🤝👍🤗

Alexey Dykun

Спасибо, мне такие пожелания весьма приятны. У меня с настроением всё как надо. Того же Вам желаю!

Аня

Благодарю вас!

Tolib Ashurov

обнималок,целовалок,гулялок и кричалок - из этих мне только первую оставь.

Игорь Пономарёв

Да всё нормально.... только в твоём списке ещё одного не хватает.....😅

Аня

Не будем о грустном

Вера Гудкова

Замечательное,Уже наобнимались: вначале с котом, потом со внучкой.

Аня

Прекрасно🍊

Геннадий Голубев

Так-то нормально... но причин еще больше будет... как врач говорю.

Аня

Не надо о грустном

Клара Муртазина

Бодрое и все это уже в прошлом,дай Вам бог удачи и терпения!

Аня

Благодарю.С верой в лучшее.

Клара Муртазина

Надежда наш компас земной,все будет хорошо!

Тигр Тигрович (Добрый)

Благодарю за пожелание, сейчас у меня хорошее настроение.

Тигр Тигрович (Добрый)

Вы это нарочно?

Аня

Хорошо,не нравится- не буду вам улыбаться

Тигр Тигрович (Добрый)

Не говорил я вроде что не нравится, просто смущает это иногда.
И вообще на "ты" давайте перейдём может?)

Аня

Давай

Татьяна С.

Никак,от гулялок и кричалок оно тоже не изменится.

Аня

С наступающим Новым годом!)

Шельма Енот Вот!

нэ понял - а че секса не пожелала три ночи подряд?))

Аня

А чё три то- желаю чтоб желалось и моглось 365 дней в году!🍓☀️

Владимир Фефилов

Готов обниматься, целоваться, и в Новом Году...

Ал
Александр

хорошее говногоднее настроение.. ой,опечатка

Ал
Александр

подари лучше тому,кому это необходимо. но спасибо в любом случае

Аня

Всем дарю.С наступающим Новым годом!Ведь он наступит независимо от твоего настроения!🐯🎄🥂🎆

Ал
Александр

логично. и пройдёт независимо от него же

Аня

Всё пройдёт.Dum spíro, spéro

Ал
Александр

ага. и печаль и радость. et vita quoque

Регина Шкондина

спасибо! тебе тоже всего самого наилучшего

Belich Roman

И даже чемодан с вещами с собой не возьмем?

Аня

Если очень нужно- берите

Belich Roman

а тогда что оставить в прошлом?

Аня

То что было

Belich Roman

мы же уже договорились, что берем... ;-))

Аня

С наступающим!🐯

Belich Roman

И Вас!

Ё✨
Ёжик ✨

спокоен как танк, как египецкая пирамида ))

Аня

😁

Я? Кто?!

Прекрасное! С Новым годом!
🖼

Аня

И вас с Новым годом!ураа