Александр

Осознание проблемы — половина ее решения. Чтобы излечиться, нужно понять и принять ваши страхи и слабости, и направить на них яркий луч света. Единственный способ избавиться от них — пройти сквозь них. Смотреть правде в глаза больно. Но не решает проблемы то, что мы загоняем их вовнутрь. (?)

Ответы
Регина Шигапова

Смотреть не решает, а пройти сквозь, ощутить осознать принять и отпустить! Решает

Александр

Верно. Спасибо

Марина Жукова

Если их не решать они не куда не денутся, они останутся с вами.

Александр

Ок

World See

Мы ленивы... не хотим что то делать..бежать что то делать

Александр

Ок

Л)
Людмила )))))))))))))))

А может просто забыть про них и идти дальше? )))))))))))))))))))

Александр

Конечно можно

Татьяна Иванова

согласна

Александр

Спасибо

Ма
Марина

Эт точно

Александр

Ок

Ok

Umno !

Александр

Vielen Dank

Ok

👍👍👍

Александр

Ок