Володя Иванов

Когда прекратиться всучивание кредитов ,не успеешь открыть страницу,кредит,берите его сами ,не ищите лохов ,мы это проходили!

Ответы · страница 2
Екатерина Петровна Горборукова

А вот если не прошли: то обязательно открыли эту страницу и взяли кредит. Не правда ли? Каждый учится на своих ошибках.

Галина Горелова

бросается в глаза то, на что мы реагируем, положительно или отрицательно. болезненные у Вас отношения с кредитами:)

Валентина Дубынина

Что только нам не всучивают,то похудейте,то бросьте курить.Я не курю,и худеть мне не надо.Да и кредита тоже не надо.

Юлия

так не читайте подобные екламы..-я например не абстрогируюсь не на каких рекламах..я их просто в упор не вижу...

Леонид Добкач

Я не понял призыва, но родители давным-давно популярно объяснили, что кредитов брать ни в коем случае нельзя.

Ирина Ларионова

вы проходили, а другие нет, или прошли, но не поняли, а кредитным менеджерам тоже денежку надо зарабатывать

Cheremshina11

полностью с вами согласна но есть люди которые не понимают что берут чужое-отдают своё хотя не все лохи

Алия Бекенова

Анекдот в тему: -Ты кем работаешь? - Фокусником. _ в цирке что-ли? -Нет, в банке. Даю 2, забираю 3 тысячи.

Людмила Кулакова

пока есть спрос.... и думы людей только о деньгах, которых, как правило, не хватает....на все хотелки

Валентина Дагаева

Не обращать внимания. Я никогда не брала кредитов, как-то обходилась ( и в долг тоже не брала).

Карина Бикбулатова

Просто в декабре ожидается рост инфляции и проценты возрастут. Говорят - еще один кризис.

Елена Борисова

и тем не менее=берут и берут=так же как ванишем пробуют выводить безрезультативно пятна.

Татьяна Стариннова

Стоит ли раздражаться? Их задача продать ваша не купиться. Все честно. Зачем нервничать?

Титеев Тимур

когда повысится финансовая грамотность среднестатестического гражданина в деревне

Раиса Архипова

Спокойнее... Кто-то ведь не выдерживает и берёт. Реклама- двигатель не только торговли

Морра Крюгер

никогда. лох - не мамонт, не вымрет. вы не повелись, мы не повелись, но кто-то поведется

Luda Avezova

Никогда не прекратится,им это выгодно,а вы воспитывайте себя и не ведитесь на обман

Юлия Иванушкина

никогда,спрос рождает предложение.пока будет хоть один лох который возьмёт кредит

Слава Пархомович

а раньше были времена когда его не взять

Юлия Иванушкина

и не надо значит было,не на что было его потратить дефицит был

Злата Оглезнева

Пока существуют банки - все так и будет.Ищем в инете и смотрим м/ф "Пирамида долгов".

Сергей Костин (Pit)

Не вижу никакой рекламы, всплывающих окон и прочей мешающей мишуры в интернете!