Lira Ziyaeva

Запад считает, что дети должны быть самостоятельными. Наш менталитет таков : "будем помогать детям до конца жизни пока в состоянии, иначе зачем мы нужны." В итоге народ безответственный, и если что в стране не так будет убежден что виновато правительство?

Ответы
Анатолий Кошик

все должны быть самостоятельны и иначе он не сформирует свою душу

Lira Ziyaeva

а как мужчина будет самостоятельным если зачастую у него женское воспитание или в лучшем случае если есть отец он уделяет в среднем 5 минут в день сыну или сам во всем что вокруг происходит отбвиняет правительство и как баба его цели вокруг семьи.

Анатолий Кошик

человек и созда для того чтобы через своё сознание мысли и поступки развивать себя а не быть подкоблучником ковото кто сам ничево не понимает в жизнииево предназначении

Lira Ziyaeva

так говорят все русские мужчины. но именно они в мире считаются подкаблучниками. и что при этом они гордые и совершенно не осознают своего положения.

Анатолий Кошик

это вам такой достался

Lira Ziyaeva

с чего ты взял. это узкое мнение. мир не говорит о моем муже. мы здесь никто никого не знаем и глупо говорить личностно

Му
Муслим

Это они по деградации своей видят так !

Lira Ziyaeva

не хочу повторять свой последний ответ. если не умеешь подчиняться, то контролировать это подло.

Му
Муслим

Смотря кому подчиняться ?

Lira Ziyaeva

неважно. тебя должны давить против твоего желания и понимания. а ты должен зажав хвостик подчиниться. вот тогда ты знаешь тему и можешь грамотно контролировать.

Му
Муслим

Нет я с таким делом не согласен ! С меня рабство начнется и лицемерие в лучшем случае ! Лучше воля и в меру хлеб !

Lira Ziyaeva

я знаю. но тогда не смеешь контролировать и указывать своим детям. или не заовди детей пока не повзрослеешь психологически.