Аркадий

Вопрос к верующим: разве "парадокс всемогущества" не запрещает существование бога?

Ответы
Александр Павлов

Богу ---божье . А нам о хлебе насущном думать надо

Александр Павлов

Все равно вера нужна . Или грамотная идеология . Ведь вера в бога и есть грамотно придуманная евреями идеология . И третье тысячилетие выдумщики делают деньги из ничего

Аркадий

Это да. Церковь пока ещё не хиреет.

Александр Павлов

Не от нее зависит . один уже сделал сних склады пол картошку и из это видно от чего зависит благополучие церкви . От идеи . Дал человек идею людям и церьковь стала --не нужна . У других идеи нет и церьков опять на плаву

Аркадий

Да. Здания исползоват можно более выгодно.

Александр Павлов

Вот здесь мы друг друга поняли в соответствиии с сегодняшним временем

Татьяной Зовут)

Как вижу, не отвечают...

Татьяной Зовут)

Но это их право, так верить. Просто не надо бы другим так навязывать. По крайней мере, человек сам к этому должен прийти...

Аркадий

Среди них фанатов много. Вера близка фанатищму. Сомнение и фанатизм никак не уживутся...

Татьяной Зовут)

Фанатизм никогда ни к чему хорошему не приводит...

Аркадий

Как любая крайность.

Anna Kandjarova

paradoks vsemogushesta est...?

Аркадий

А вы не знали? Посмотрите в Интернете..

Anna Kandjarova

v internete est MNOGO,MNOGO......

Аркадий

Вот и поищите.

Anna Kandjarova

ETO NE OTVET!

Аркадий

Не можете найти? Если искали и не нашли, я, конечно помогу...