Валя Вуаля

Женский эгоизм не знает границ . мало ей быть просто любимой , так она ещё хочет быть единственной?

Ответы
Александр Барышев

Татьяна, быть эгоистом по отношении стать единственной это не плохо, неужели она должна делить свою любовь с какой-то другой женщиной и вообще это будет не любовь. В этом месяце 19 числа я со своей супругой будем отмечать сорокалетие нашей совместной жизни и мы ни когда не хотели делить нашу любовь с кем-то другими.

Валя Вуаля

Ваша жена счастливая в этом отношении. Не всякая женщина может похвалиться таким моментом. Мужчины внушают, что женщина должна смириться с гулянками своего любимого и продолжать его любить. Ну, абсурд.

Александр Барышев

Это как я пойду на гулянки один без своей жены, а после этого к ней ложиться спать и какой же после этого я буду мужчина?

Валя Вуаля

Все бы так думали и относились к своим женам.

Имя Женское

совсем обнаглела. и стирать хочет и готовить, убирать не ленится и утюжить. а ещё и мужа любить...лелеять...холить...вот уж зараза! могла бы уступить место ещё пятерым а не хочет

Валя Вуаля

)))

Владимир Ильин

Это не эгоизм, а скорее, эгоцентризм. Эгоизм - это когда она страстно желает, чтобы все вокруг делали только то, что она хочет.

Андрей Новожилов

Это точно! С одним уточнением! Она должна сделать так, что она будет единственной! И это не обязывает ее нанимать киллеров!

Валя Вуаля

Совсем не обязательно выходить замуж. Сейчас многие сожительствуют... вот момент, когда женщина может быть единственной.

Андрей Новожилов

У нас сейчас двое! Я в Москве работаю! Уже три года! Кто-то у ней завелся!Говорит - любовь! Вот и флаг ей на шею!

Валя Вуаля

И будьте счастливы друг без друга. Всегда разрушить легче.

Андрей Новожилов

Эт точно! Только строил я!

Валя Вуаля

Удачи вам.

Юрий Боровой

Надо было пчелиной маткой родиться. Она единственная в улье. Трутни у неё постоянно.

Volk Odinochka

Всё верно. Друг, жена и любовница в одном лице и только для одного, для мужа.

Валя Вуаля

Да

Левтеров Василий

Если в семье только одна жена — не удивляйтесь, если она станет эгоисткой.

Валя Вуаля

А в семье возможны ещё жены?

Расул Магомедов

это не реально , когда кругом множество женщин ,если только муж слепой.

Валя Вуаля

Женское тоже

Валя Вуаля

Нет.

Расул Магомедов

чтобы придя домой подумал про себя ,а моя всё ровно лучше

Валя Вуаля

Нет. Дороги разошлись.

Валя Вуаля

Спасибо. Пока.

Игорь < Igor

Что бы быть единственной любимой - нужно быть многофункциональной ...

Валя Вуаля

утварью?

Петр Ермаков

Для счастья - эти 2 условия обязательны: Любимая и Единственная!!!!

Валя Вуаля

Да. конечно.

Alexsey

не, ну согласись - это явный перебор!) даже как-то не спортивно)

Михаил Сюркало

Лишить сердце желаний все равно,что лишить землю атмосферы.

Валя Вуаля

Ну да... желать не вредно, вредно не желать...

Михаил Сюркало

Динар Сунгатуллин

ТАК ЭТО ВСЕ ЖЕ ПРАВДО И ВЕРНО А ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ ВООБЩЕ

Vlad

неверный муж изменяет жене, а верный - мужской природе..😉

Vlad

– Любимая!
– Какая «любимая», если ты мне изменяешь?!
– Если бы не изменял – то была бы единственная, а так – любимая…😉

Валя Вуаля

Не единственная любимая...

Не Я

естесственно, зачем мне быть наложницев в гареме?

Валя Вуаля

Мы же не восточные женщины...

Не Я

а у нас сейчас и русские мужики этим грешать, только с тем отличием, что обеспечить они могут только спермой, и ничем больше

Валя Вуаля

Это верно. И на стороне...

Михаил Алексеенко

Тут всё зеркально! Опасно думать односторонне!

Милявша Исхакова

А вы хотели бы быть любимой,но не единственной!

Валерий Чикало

Ух ты, чего захотела?!☺️😜

Валя Вуаля

Да, а что плохого?

Валерий Чикало

Нет, оно-то не плохо!.. Просто, желательно, быть реалистом, а не фантазером....

Валя Вуаля

Ну, да... поэтому женщины не заинтересованы в замужестве...

Валерий Чикало

??? Ну я бы так не сказал... По всем признакам женщина - очень даже заинтересованное лицо в замужестве....Я, конечно, не говорю за всех, но про тех, кто встречался мне в жизни....

Валя Вуаля

Понятно.

S6
Sadovnik 64

Почему женский? Разве мужчины хотят иначе?