На
Надежда

В каком мире будут жить наши дети... Жуть... ни работать, ни учиться... Снимать и выкладывать в сеть - главный навык подрастающего поколения... Жестокость и травля... Страшно?

Ответы
Sergio

Мне не страшно. Мои дети живут в другом мире, наверное. Учатся в языковой школе, в музыкалке, занимаются спортом. И да, играют в компьютер, снимают и выкладывают тоже. Но в меру. Все зависит от родителей.

Иван

Снимать и выкладывать тоже уметь надо. Не вижу ничего хорошего в блогерстве, но как показывает практика - не плохой доход. Назовем может адаптацией молодежи к условиям нынешним...

Александр

🙄😉 вообще трудиться не хотят!!!... но хотят есть пить одеваться... 😄 а уж телефоны! в них скоро потеряются! 🤣 да и забудут как в реле зовут!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если вы этому обучили своих, не значит что у всех тунеядцы с целью сделать селфи

На
Надежда

Я Вас не оскорбляла. Если Вас не научили вежливо общаться, ступайте мимо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ух как интересно) однако вы не заметили, как изящно из всей молодежи сделали деградантов)) сама решу, что мне делать...

На
Надежда

решай

Степан Удилов

А интересно кто воспитывает ваших детей и что мешает нормально их воспитать?

На
Надежда

мне не мешает. Но родители разные

Степан Удилов

Все потому что детей не учат что такое хорошо а что такое плохо, их не приучают к труду с детства все что они знают это ХОЧУ и НЕ ХОЧУ им даже делать ничего не надо! Маленьким детям включил ТВ с дебильными мультиками и сиди смотри, а подросли есть мобильник и компьютер с интернетом! Закончил школу пошел учиться на менеджера чтоб деньги не зарабатывать а просто их получать а потом получаются депутаты которые пишут тупорылые законы для своей выгоды! И мне очень странно слышать почему вокруг одни дебилы, одни законы пишут другие их читают третьи подписывают а четвертые исполняют, почему "офицеры" с разных структур прикрывают свои и чужие жопы разве они для этого нужны? Мы настолько высокоразвитые что даже говно в магазинах и то китайское! Но беда в том что идиоты этим хвалятся на всю страну и гордятся как достижениями!

Степан Удилов

Чего вы вообще ждете от детей если у взрослых нет ценностей им важнее казаться круче сильнее, умнее и т.д. чем быть собой одни понты!

На
Надежда

Так я про то же

Степан Удилов

Да и людей почти нет сейчас! Если обезьяну приодеть в смокинг и посадить ее в Майбах ручной сборки с персональным водителем она от этих понтов никогда не станет человеком, а сколько вокруг таких обезьян?

Сердар Муратгельдыев

Слава богу хоть кто то начал это понимать

Жека

А кто их научил этому? Скажете - не вы?

Лара

Нет, в любом поколении были уроды)

Helga Lei

Люди ко всему приспосабливаются.

† † † Мари † † †

не каркайте и будут жить хорошо

На
Надежда

А привыкла разговаривать языком человеческим

† † † Мари † † †

однако не надо каркать!

Юр ..Спб

у тебя есть дети?

Юр ..Спб

тогда о чём беспокоишься

На
Надежда

о себе

Юр ..Спб

а с тобой что

На
Надежда

Чита выше