Сергей Мирович

Почему после крушений самолётов нам никогда не поясняют причины аварии?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

поясняют, но в новостных роликах не до лекций. и другой гражданин забунтует, что эфир засоряете специальной тематикой..... граждане имеют право на полную и достоверную информацию по закону. и не только при авиапроисшествиях.

Сергей Пастухов

Нам? Вот я кто такой чтоб мне докладывали действительные причины?
А ты если в теме и есть свои мотивы придётся проводить своё расследование. по своим каналам.

Сергей Мирович

Что я и делаю в области гидравлики. Но мало инфы.

Сергей Пастухов

Уж это всегда. Информация- ценность. И возможности. Первое дело поставить на ней гриф, хотя бы ДСП. Да еще припудрить всякой туфтой и сплетнями.

Ин
Инна

Почему ,поясняют ...отказал двигатель,,,или птица попала ...или НЛО напали ...)))

Сергей Мирович

А что именно в отказе двигателя не говорят.

Валерий Герасимов

А вы, наверное, просто запрос в министерство неправильно подаёте..

Сергей Мирович

Однажды подал такой запрос через админ-ю Путина. Ответ пришёл с авиа завода, мол нам ничего не нужно.

Валерий Герасимов

Вот гады!!!!...

Виктор М

политзаказы не раскрывают для толпы. а под гиф-секретно

Angelina Goncharova

везде присутствует человеческий фактор

Сергей Мирович

не всегда.

Angelina Goncharova

а что не ьлюди готоаят и ьпроверяют самолет ? не допроверили - недокрутили , не долили горючку - недослышали или не дослушали ?

Сергей Мирович

Вы правы.

Angelina Goncharova

кто то вспомнил - как столкгулся и рабился самолет - на котором была команда Пахтакор - в 70 годах . погуглите - там есть описание - , я уже выкладывала из инета .

Евгений Самсонов

А от этого что.кому то легче будет.

Сергей Мирович

Изобретателей одиночек много, всегда придумают и улучшат.

Евгений Самсонов

Может они уже пробрались в КБ?

Сергей Мирович

Похвастаюсь - я Дженерал Моторс обогнал, а уж у них там КБ...

Вероника Королевская.

Иногда просачивается информация.

Галина

НЕРВНУЮ СИСТЕМУ НАРОДА БЕРЕГУТ .

Сергей Мирович

Точно))

Галина Дьячина

Так отмазки всегда найдутся..

Маргарита Гракович

сбои компьютернои программы

Валерий

Когда это известно поясняют

Александр

меньше знаешь крепче спишь

Кsюnя (Оксана)

Зачем народ волновать

Анаит Оганесян

а это вам очень нужна?

Сергей Мирович

Вообще-то это всем нужно, если на них летаем))

Анаит Оганесян

до пустим узнали.И чем это вам поможет?

Сергей Мирович

Предложу свои услуги в области гидравлики. (если дело в гидравлике). Есть у меня изобретение.

Анаит Оганесян

Аааа)))

Чужой

Мы не специалисты.

Сергей Мирович

А мы специалисты))

Чужой

Вы авиа техник или конструктор?

Сергей Мирович

Изобретатель-гидравлик.

Вета Россия

Это так важно?

Сергей Мирович

Ещё как!

Сергей Мирович

Даже не знаю, что может быть важнее.

Вета Россия

Жизнь и...смерть

Светлана Филюкова

расследуют,

Маргарита Гракович

дело в сбое компьютернои программы это выяснили до вскрытия черных ящиков

Сергей Мирович

Не слышал такую информацию. Можете ссылку дать?

Светлана Филюкова

как хотите,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смысл?)

Сергей Мирович

А тогда какой смысл каждый раз говорить "Вот сейчас найдём черный ящик и всё узнаем" ? Сказали бы просто - Снова разбился самолёт, нам очень жаль, соболезныем близким". Так нет же... интрига.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтоб не думали, что всем похер...