Демонолог Миднайт

У меня вопрос...Вот, если россияне сражаются на территории Украины с нациками, где пленные нацики? Где вот эти вот зигующие каждую минуту, покрытые татуировками с Бандерой и свастикой? Где?)

Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну они же крутые вояки, в плен не сдаются

Демонолог Миднайт

Крутые и очень загадочные)

Майя Бирюкова

Хороший вопрос. Где прячется С. Бандера.

Демонолог Миднайт

))))))) Кадыров до сих пор чешет затылок)

Сергей Кошелев

Видео посмотри Телеграмм тебе в помощь

Сергей Кошелев

Да мы по разную сторону, но про телевизор ты загнул . Инфу можно получать по разному в всемирной помойке говна много и ваши славные бойцы тоже многое чего выкладывают ,это тоже пи...ь ?

Демонолог Миднайт

Все лгут. Но вот то, что Россия пришла на чужую территорию и ведёт боевые действия, в которых гибнет в том числе и мирное население, правда

Сергей Кошелев

По истории ваша территория вам на шару досталась .Сегодня 19 апреля день когда Екатерина 2 присоединила "Крым,остров Тамань и всей Кубанской Стороны под Российскую Державу"

Демонолог Миднайт

Окей, всему человечеству территория досталась на халяву от динозавров, и что? Это повод отдать ее назад динозаврам, если они воскреснут?

Сергей Кошелев

они сами забирут

Владимир ...

Зайди к Кадырову на телегу, и увидишь.

Демонолог Миднайт

Трепло ты, Володь 😁 Опять пустые угрозы, а на вопрос ответа нет. Боишься что ли?

Владимир ...

Ты точно валенок 😆
Скажу по другому.
Некоторые вещи тебе знать не положено.
Не потому что они секретны, а потому что ты просто не в состоянии их понять.
Ну трудно что либо объяснить идиоту.
Это надо уподобиться ему.
К стати........
Это в твоём тренде. Что то наподобие зайти в телегу Кадырова.
Это тебе как валенку понятно?
Даже разжую.
Ты спросишь "понятно что?''
Тебе понятно почему на твои вопросы от тебя лично, нет смысла отвечать?
Если бы другой кто спросил, адекватный, я бы с удовольствием ответил.

Демонолог Миднайт

Ну, смотри, я тебя тоже адекватным не считаю, но на твои вопросы отвечаю. А ты на мои нет. В этом вся разница между нами, Володь. Я, как и ты, не жду понимания, но я даю шанс понять отличие от тебя) Ты трусишки, прикрывающийся неопределенным "мы", а я говорю только за себя)

Владимир ...

Та не надо ля ля.
То просто я тебе не задаю:
1. Дебильных вопросов на которых не может быть ответов.
2. Вопросов, не твоего ума дела.
Ты даже нациков не способен распознать и осудить.
Потому что сам латентный нацик.
И хочешь что бы с тобою общались на одном уровне. До хрена ты хочешь.
Живи и бойся, что к власти могут прийти такие ребята как я.

Демонолог Миднайт

Пустозвоны что ли? 😏 Хорошо, буду бояться, что к власти придут пустозвоны ))

Наташенька

Уничтожены. Их не в плен брать шли....

Наташенька

Вы сами нацисты и фашисты. Меня тошнит от таких...радуйтесь- это у вас отлично получается- вызвать отвращение!!!)))

Демонолог Миднайт

Они националисты, Наташ. А вы фашистка. Не путайте

Надія

Ты собиралась "на этом все"

Наташенька

))))) точно. Не мой же вопрос. По правилам сайта я ухожу. А вы оставайтесь тут ..в своём дерьме...

Надія

Такого дерьма как у вас - нет нигде. Хлебай дальше

Владимир Писарев

Ваш вопрос уже устарел,уже все есть

Мария Cтаростина

Кто то знает. Но никому не говорит..

Владимир Ковалев

Заказывают вертолеты, для бегства.

Юлия

А вы считаете нужно вам показать?)

Юлия

Полно их здесь. Выбешивают. Вот странно, почему русские про украинцев ничего подобного не говорят, только если отвечают на оскорбления. А они пожалуйста, везде выплескивают свою подлость

Надія

Та дам!)))

Демонолог Миднайт

😅😂🤣 эх, Юля - пуля) штык - молодец)

Юлия

Надежда! Давно не виделись, что ж вас хрен забанишь😂

Надія

))) оно не видит, кто ей пишет))

Амид

Они хорошо прячутся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

Еще какие )))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не хочу говорить про эту войну. Знаете , глупость и не компетентность окружения Короля.

Аркадий Южный

Смотрите российское тв и увидите.

Аркадий Южный

Да, если хотите увидеть то, что не видите.

Александр Леденев

а что их вам лично не представили

Александр Леденев

не опять а снова------просто вопрос ваш приметивный====идет война погибают люди с обеих сторон====а вам интересно а где же нацики=====а нацики таких дураков как мыи вы свели а сами умыкнулись

Демонолог Миднайт

Теперь всё понятно) как же бы я без вас разобрался)(

Наталья Попова

Дак полно. Они тысячами сдаются.

Андрей

Гермафродит, ты опять здесь провокацией занимаешься?

Геннадий Попов

https://kovi.ru/wp-content/uploads/2022/03/img_9694.mp4

Демонолог Миднайт

Наконец-то внятный ответ. Конечно, без зиг и свастики, ну, хоть что-то. Видео, конечно, душераздирающее - понятно, что пацан сломлен и просто боится за свою жизнь, поэтому такое говорит.

Ve
Veselo

Возвращаются грузом 200 в расею

Зиннур (Октябрьский)

Наверное у Гитлера, как знать.

Зиннур (Октябрьский)

Да когда бы он там был.😀

Зиннур (Октябрьский)

Может Суворов, который оставил Москву в 1812 годах со словами "Потеряем Москву, сохраним армию", ну и начался у французов зимой голод и холод, хоть и по кремлю ходили, что потом то получилось, горе ты мое луковое сказала мамочка.😂😂😂

Демонолог Миднайт

Не, Путлер) горе луковое это ты 😉

Зиннур (Октябрьский)

Предпочел с Суворовым уйти, теперь ты француз, куда бежал то дальше.😃😃😃😃😃😃😃

Демонолог Миднайт

С Суворовым ушел твой мозг))))

Зиннур (Октябрьский)

У меня мозг вообще бесконечный в памяти, век воли не видать называется.🤷‍♂️

Надія

Прекрасный вопрос. Жду ответы

Демонолог Миднайт

Как видишь, им нечего ответить - лепет какой-то

Александр Милевский

как там говориться-трудно ловить черную кошку в темной комнате особенно когда её там нет.....

Ма
Марина

Ну, теперь-то уже знаете, где?

Демонолог Миднайт

А разоблачение разоблачения видели? 😏

Ма
Марина

Ой шо тут у нас? Никак зрада?!
На украинском телеканале 1+1 запустили сообщение «Слышу ZOV **ать Азов».
🤣😂😅

Демонолог Миднайт

Одновременно?) Нет, давайте по языку за раз)

Демонолог Миднайт

О, так вы украинка? Донбасс?

Ма
Марина

Знаю. В Днепре я не была. Была в Днепропетровске,где я родилась.

Авраам Чулпанхаматов

А ты запишись добровольцем...

Демонолог Миднайт

На мне свастики нет, зиги не кидаю) как это поможет обнаружить нациков?)))