Ир
Ирина

Почему женщины не правят государствами??

−3
Ответы · страница 3
Виталий Кул

да как же? аргентина,германия и ещё есть примеры,ЕкатеринаII великая... ну и ну?

Олег Мешков

чо за бред-а анжелка меркулова в германии или железная леди тетчер в англии?

Елена Зинатулина

Чего это? А Елизавета Петровна, Екатерина 2, Кристина Фернандес де Киршнер...

Serega Roth

Кто сказал? Они почти везде. И в Америки тоже лезут. Клинтона, клинтона жена

Алексей Ворон

Нет из вас жилающих) да и страшно....мозг бы ровыносили целому государству)

Асхат Кадырбаев

женщина умная она уступает мужчине эту должность она руководит мужчиной

Мутабор Искатель

кто вам сказал ?? или историю не учили ? )) да взять хотяб королеву Англии ))

Юлия

никакк значит не выходят в мощные лидеры чтоб учавствовать в выборах..

Вячеслав Кургузкин

Ну почему же. История знает много примеров да и действительность тоже.

Денис Иванов

Канцлер Германии разве не управляет государством и всем Евросоюзом?!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Эмоционально не устойчивые попадаются. Осоьенно в еастоящее время.

Александр Таран

Ну почему же ? А Индира Ганди , а Ангела Меркель , а Маргарет Тэттчер ?

Евгений Блохин

женщины должны рожать и растить детей, а мужики пускай разбираются

Ровшан Агаев

правят на скандинавском полуострове, в Аргентине, королева Англии

Нурия-Надя Новичкова

правят, но очень редко. Наверно, считают другую свою миссию важнее.

Владимир Удалов

А кто же правят Аргентиной, Бразилией, Германией и, в будущем, США?

Фердинат Ганиев

аргентина индия в своё время ну и тэтчер в англии и в литве сейчас

Алексей Сметанин

Канцлер Германии, Президент Аргентины, СССР правила Раиса Горби

Алексей Григорьев

А Аргентина? А канцлер Германии? А Кандолина Райх, продолжатъ?

Константин Сухотин

И правда, вот к примеру вы похожи на Екатерину в молодости...)))

Ир
Ирина

Не смешите!! Она была голубоглазой...

Константин Сухотин

Вы знаете трудно, на аваторке разгледеть цвет глаз, темболее что он с возрастом меняется, но у вас такой же холодный пристальный взгляд. одежда соответствующая. давольно привлекательны...)))

Ир
Ирина

неужели? глаза мои-зеленые