Анна Фон Цабельтау

какую вы пьете соду?

−2
Ответы · страница 2
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще не пью. Зачем?

Галина

нет смысла её пить .

Галина

во первых кислотность резко снижает иво вторых разъедает стенки желудка .

Анна Фон Цабельтау

зато кровь разжижается

Галина

А порежешь пальчик,кровь ручейком пойдет и не остановишь и такое будет . это третья беда или в желудке . язвы образуются .не слышал про желудочное кровотечение .вот и подумай а кровь разжижает и наш простой аспирин .

Анна Фон Цабельтау

вона от него изжога конкретная и язва

Галина

И такое может быть, все надо знать о состояние своего организма , а нам лень, да не охота .Гробим его не жалея , а потом плачем над угробленным

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кока-Кола!))) Фанта...

Галина Гриднева

американскую

Remete

Из под крана

Яд
Ядвига

никакую

Ирина

никакую

Ел
Елена

Никакую

Александр Грызлов

Не пью

Суфия Каримова

Не пью

Иван Иванович

🥃

Артур

🍷

Поручик Ржевский

😱