Паяц

если бог создал землю,небо,тварей и нас,а если учесть "по образу и подобию",то ему наверно ужасно стыдно за нас тупиц,что до сих пор не разобрались,как он это сделал?

Ответы
Татьяна

Нам же не стыдно?!!!!и ему, значит, не стыдно))))
он просто теперь сидит и думает: " И чего это я опять тут накуролесил?")))))

Паяц

задай вопрос который интересен.))))

Татьяна

Я так и стараюсь делать)
кстати, дважды задавала вопрос по Гессе. Так они их даже не показывают почему-то)) Я же вижу, что неделями просмотры не добавляются. Значит их просто не видно)

Татьяна

Откуда знаешь?))) Ровно на сотне завис очередной вопрос!)))
И за что они так Гессе не любят!)))

Паяц

не знаю в чем дело,но думаю счётчик ответов стоит.мало ответов.блокирует.

Татьяна

Ну вот...а дело разве в том, мало, или много..Пусть мало! Но зато люди нашли общий интерес(

Adviser For You

У БОГА нет образа и подобия! ОН не похож на созданные творения!

Adviser For You

Не пишите того чего не знаете!

Натка

ему стыдно что мы не ценим этот мир

Паяц

разберёмся,создадим свой.)

Натка

нет