Зоя Шефер

Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Да ну -как и у всех Мат будет но только во благо что промахнулся по святому что приготовленно для Пасхи.

Ал
Алекс

Японцу , попавшему молотком по пальцу и не знающему русского языка , вроде и сказать то нечего ....🤣😂

Татьяна Весна

Господи, сохрани мои пальцы))))) или наоборот: храни этот молоток,потому что сейчас он полетит в стену)

Путь К Солнцу

Сейчас такие священники, что они и без молотка у себя в покоях водку пьют и выражаются непристойно ))

Vi
Victor

Священник тоже человек. Все зависит от него лично, и не наше дело. Спросится за сквернословие с него.

Валерия Сабирьянова

Конечно интересно)) Скорее всего он выбежит из церкви и как простой человек ВЫПЛЕСНЕТ свои эмоции)))

Pas-De-Chat

Слышал это в исполнении депутатов, министров и академиков. Вобщем, одно и тоже - твою кочергу типа

И!
Изита !

Сейчас многие священники надевают рясу, чтобы делать деньги. Потому и говорят как все бизнесмены

Dmitry Kan

Священник тоже человек и ему тоже больно. Когда человеку больно, он меньше всего думает о Боге )))

Сергей Тимофеев

пальцы священника мало чем отличаются от пальцев плотника,так же как и реакция на удар по ним !

Александр Абрамов

Какой священник... У меня молоток 600 г. Я не имею права и не промахиваюсь. Сотку только добиваю

Маша Личман

:))) видела раз в монастыре как мужчина себе по пальцу заехал. Было такое ммммммммммммммммм...

Юлия Клепец

Культурно скажет:"Каждый должен заниматься своим делом" и метко передаст его проффесионалу

Александр Байлыев

Он вспомнит маму мастера, изготовившего этот молоток. Правда, не совсем в приличной форме...

Где Ты Там И Я

У Попа есть то, чтобы поднять кадилу и поднять то, что ещё дымится между ног или пальчиков?

Чеширский Кот

пииииииииииииии--пипи- пиииииииии --пииииии --пииииииииииииииии!!!!! господи прости !!!!!!!!!!!

Александра Иванова

Какой жестокий интерес, я желаю священнику никогда не попадать себе молотком по пальцу.

Виктор Ламунин

даже голову не ломаю любой человек любой профессии скажет одно и тоже от всего сердц,а

Евгений Колоток

ну что то вроде " О господи вседержитель опять ты мне напомнил о смирении и терпении"))))

Чудо

Я уже видела в такой ситуации не священника, а поборника за частоту русского языка))))))