Зоя Шефер

Ага и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 7
Ольга Беляева

Я представляю что он скажет....но зато следующие словаПРОСТИ ГОСПОДИ

Роман Ершов

начнём с того что он во первых тоже человек во вторых не сматериться

Ухожёр

"Пути господни неисповедимы" и озаряет себя улыбкой, аки агнец божий

Ольга Князева

нет не интересно я даже кажется знаю что вылетит из его святых уст 😄

Музыкальный Кот 🐈

если это правоверный пастафаранец, он скажет ААААААРРРРРРРРГХХ!!!!11

Автоморе Www

Вы видели священника с молотком, поздравляю Вы видели "редкий кадр"

Друг

Слава Тебе Господи скажет священник...А вот что подумает- интрига...

Масяня Девушка

Всё то же самое, что и все! Но после - быстренько покаяться и всё! ))))

Наталья Краснова

Насколько я знаю святых отцов, все остальные "нервно курят в углу"

Aleks Sh

уже знаю --- HOLLY SHIT что в переводе означает - СРАНЬ ГОСПОДНЯ)))))))))))))))

Виктор Лебедев

А с чего вы взяли, что он скажет что то уникальное и неповторимое?

Igor Trush

у него молоток крещенный и промазать не имеет право!!!! проклянет!

Валентин Золотарев

ничто человеческое и священнику не чуждо, отпустим ему этот грех

Виталий

...!!!НО он исповедуется тут же ,НО бес(з)платно ,в отличии от людей .

Faxriddin Qusshaev

завтра дам ему молоток как раз строим храм что скажеть пишу ок )))

Faxriddin Qusshaev

)))))

Александр Логинов

Давай искать среди нас священников, или же тех кто слышал, видел.

Тёмыч Садовкин

тоже что и все другие люди, ну может на старославянском языке )))))

Sergey Bratcev

Возблагодарит Господа, что сам и по пальцу, а не кто-то по голове.

*** Рядышком Шагая ***

мне интересно, но что он скажет я даже себе приставить не могу....

Ксения Литвиненко

Мне больше интересно как он объяснит окружающим то что сказал...