Андрей Моисеев

Как вы относитесь к ОСАГО для велосипедистов?

Ответы
Хайртайв

Уничтожить этот законопроект в первом чтении! И инициаторов-дармоедов данной "законотворческой инициативы" в первыю очередь! В расход их! В расход!

Хайртайв

Да это они просто мозх епутъ...имитация бурной деятельности............

Я Счастливая

Ну да. не знают что уже придумать.

Хайртайв

В расхо-о-о-о-од!!!

Я Счастливая

Ага, а вот как запретят у нас как при СССР в гостинице вместе нерасписанным останавливаться, тут то мы и узнаем, что значит вера и верность. Блин, как будто люди не найдут где и как...

Хайртайв

)))

Кобра 13*****

Буду кататься в лесу.........по ночам, с фонариком))))

Андрей Моисеев

Там точно ГБДД вас не поймают

Кобра 13*****

еще бы -- там чуть что - в кусты - овраги)))) да их самих оттуда выводить придётся))

Андрей Моисеев

А сами, то любите на велике кататься?

Кобра 13*****

как во 2м классе села на велосипед -- так и не слезаю до сих пор от весны до мороза. даже сейчас езжу получше многих мальчишек))) + коньки, лыжи и было 2е место по бадминтону по городу) А вы чем...?

Андрей Моисеев

В школе и в институте - дзю-до. Сейчас плавание и летом на работу периодически на великое

Кобра 13*****

и это правильно. спорт и танцы - великое дело, движение - жизнь.

Ирина Фамилистая

не отношусь,жду когда для пешеходов сделают

Андрей Моисеев

И тогда дорогу будите переходить исключительно по пешеходному переходу?

Ирина Фамилистая

и тогда из дома не выйдешь не получив осаго)

Андрей Моисеев

А в итоге придумают налог на воздух (как в книге про Чипполино)

Ирина Фамилистая

как не смешно но всё к этому идет

Аглая

я к ним ни как не отношусь...

Андрей Моисеев

Значит у Вас всё впереди

Аглая

нет

Андрей Моисеев

Почему такой пессимизм?

Аглая

нет мне просто туда не надо...

Андрей Моисеев

Хорошо, поменяем вид транспорта

Аглая

на какой...если автомобильный то за руль давно не сажусь....

Андрей Моисеев

Из-за отсутствия средства передвижения?

Наталия

Скоро для пешеходов будет.

Наталия

Это, конечно, аргумент. Но опять-таки. не все велосипедисты ездят по проезжей части. И сумма ОСАГО для велосипедистов должна быть такая же, как для автомобилистов, иначе это не имеет смысла. Столкнулся с велосипедистом и получил 3 копейки.

Андрей Моисеев

См правила - если нет велосипедной дорожки, то движение осуществляется по дороге

Наталия

Ну это все понятно.

Андрей Моисеев

Спасибо за отзыв

Наталия

Пожалуйста.

Белый Усик

Не в курсе.

Андрей Моисеев

Вопрос решается

Белый Усик

Мой велосипед не стоит такого внимания.

Галина Бабакова

никак

Андрей Моисеев

Понятно

Aлександра Сергеева

отр

Aлександра Сергеева

ни то , ни другое

Андрей Моисеев

Не уж то парашютный спорт? Вы такая воздушная

Aлександра Сергеева

нет . я ни спортом . ничем . только изредка на тренажёрах

Андрей Моисеев

И как успехи?

Aлександра Сергеева

нормальные