Бо
Большой

Сколько раз мужчине нужно сходить налево, чтоб по законам геометрии он вернулся на исходную?

Ответы
Нина Смирнова

Главное: Чтобы женщина была ни на одну ночь, а на одну жизнь! . Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более

Бо
Большой

НЛП

Л.
Лилия ...

Боюсь огорчить, но мы живём по закону Вселенной ( по спирали). Поэтому на исходную ему уже не вернуться, А если хочется двигаться по-кругу, то на исходную можно вернуться, но только измотанным и озлобленным, даже при одном разе.

Бо
Большой

Привет, звездочёт!

Виктория Охотникова

По законам геометрии - бесконечно, по законам жизни- достаточно одного раза, но при этом после возвращения на исходную он должен уйти в произвольном направлении не имея больше никаких точек соприкосновения

Бо
Большой

Это его исходная- захочет уйдёт, захочет останется!

Марина Галлямова

Есть такие, которые на исходную не возвращаются. Мой бывший муж например 10 лет на исходную не может вернутся и не собирается. У него девиз" всех женщин не пере... ,но стремится к этому надо".

Бо
Большой

Надо за него тост поднять!

Марина Галлямова

Поднимите и выпейте , редкий экземпляр.

Татьяна Андреева

тут геометрия бессильна...тут другие законы..в этом случае он на исходную никогда не вернется! просто потому,что сама исходная измениться! или совсем исчезнет

Мартина

не льстите себе знанием пространственных отношений и форм. Как кривая вывезет,так и теория отвлечется от неопределенности и сократит абстракцию притяжения

Бо
Большой

Сама то читала чтоб предлагать?

Мартина

поверь для начала в то,что уже написано

Бо
Большой

Слепая вера для лохов

Мартина

вернитесь на исходную

Бо
Большой

Ещё не время!

Ирина Екимова-Глухина

МУЖЧИНЫ,КАК И ЖЕНЩИНЫ-ТАКИЕ РАЗНЫЕ.ОДНОМУ ДОСТАТОЧНО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ,А ДРУГОЙ И НА 10 НЕ ОСТАНОВИТСЯ.ТАК ЧТО СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО.

M*
Margarita *****

ой если мужчина начинает ходить на лево, ничего не заставит его вернуться на исходную, если только старость, и ито я сомневаюсь))))))

Екатерина Пузикова

Зависит от мужчины и от его поступков, если он ходит на лево значит на исходную я его просто не пущу. Пусть далее налево идет...)))

Ирина Векшина

Одного раза вполне достаточно, а там по законам физики ,получив ускорение ,он может пользоваться любыми законами геометрии...

Лариса Макарова

кругооборот,как воды в природе.....налево, потом назад; потом опять и так всю, а может, пока не поймут, что уже не с чем ходить)))))

Света Голан

К такой исходной он никогда не сможет вернуться, надо изначально искать такую, от которой не захочется ходить налево

Юлечка Егоричева

если это настоящий мужчина,то по законам геометрии он идет параллельно этому"налево" и никогда не пересекет его

Бо
Большой

Это слепой

Юлечка Егоричева

это дурак

Бо
Большой

Ну да-Слепой дурак

Юлечка Егоричева

угу,слепой дурак,оставшийся после лева у разбитого корыта

Бо
Большой

смотря что в геометрии считать "разбитым корытом".

Юлечка Егоричева

параболу

Бо
Большой

хорошо хоть не параллелепипед

Лилия Дулепко

настоящий мужчина некогда не пойдет на лево он просто растанится со своей половинкой если жизнь неудолась

Лейла Смаилова

зависит от размера шагов, если семенить можно и не успеть вернуться или исходная поменяет положение)))

На
Надя

нормальный мужчина сходив однажды налево, поняв что ему это не нужно, всегда вернется на исходную...

Людмила Аксенова

4, но по закону подлости после 2-го раза жена узнаёт и потом получается какая-то или кое-что ломаное

И*
Ирина ******

законы геометрии не всегда подчиняются жизненным... где гарантия что захотят вашего возвращения

Бо
Большой

моего? забавно! Читайте вопрос внимательно?

Светлана Зивенко

Если бы ещё мужчины знали законы геометрии...Свернув налево,мало кто возвращается на исходную!!!

Яна Яковлева

у всех по разному...но пока жена не прибъёт,тога точно вернётся ..."из праха вышел в прах и пришёл"

Бо
Большой

глава 2

Яна Яковлева

статья?

Бо
Большой

по ГК или УК?

Бо
Большой

это к прокурору..