Walter Lee

Вы признаете эволюцию или не можете её понять, а потому верите в креационизм?

Ответы
Елена Гайкалова

Эволюцию не признаю, потому что глядя на чудеса природы, и то как уникально создана наша вселенная, разнообразие животного мира, чувства, которые может испытывать человек, говорит о том, что этому Кто-то дал начало

Walter Lee

Это не отрицание эволюции. Это значит, что тот, кто придумал эволюцию сделал все правильно. Эволюция не отрицает Бога, эволюция объясняет как работает Его замысел с научной точки зрения. Лично я в Бога не верю, но доказать или опровергнуть Его существование не пытаюсь. Эволюция работает вне зависимости от того есть Бог или его нет. Если есть, то он действительно всемогущий, если создал такой механизм, который мы называем эволюцией, а если нет, то вместо него у нас есть природа, которая создала механизм без участия бога.

(((=

я верю в Великий Разум !!!

Walter Lee

это не отрицает эволюцию.

(((=

хорошо , подождём

Лариса Обидина

наверное второе

Walter Lee

почему?

Лариса Обидина

Сложное слово и не понятное для всех 😄

Walter Lee

Слово креационизм еще сложнее.

Лариса Обидина

Вот именно

Walter Lee

Слово сложнее, но смысла в нем нет.