Незваный Гость

Легко понять все религии мира.Человек перед смертью...душевное состояние,беспомощность,,отсутствие злобы,отсутствие желание иметь власть над другими,одни воспоминания и рассуждения зачем жил.🤔?

Ответы
Александр

Они дают точку опоры, прекращая поиски человека . Тем самым лишая его дальнейшего развития, но в то же время давая начальные понятия о законах вселенной.

Незваный Гость

закон везде один,для живой природы..природа тоже Так что не совсем с вами согласен совершенствуется чтобы выжить.

Александр

Конечно. Но как было объяснить людям, что кушать друг друга не стоит? Это сейчас религии превратились в хлыст для управления,изначально, как всегда, намерения были благими.

Незваный Гость

как не стоит..едят..но не напрямую..ну отбирают..в виде налогов сборов..обманывают и т д..и это чтоб выжили те кто не самый физически вынослив и трудолюбив.

Александр

О да, выживает хитрейший. Прямой путь к деградации - недаром учёные спрогнозировали внешний вид людей, лет через сто - те самые зелёные человечки, с большими головами и дистрофичными тельцами, как нам инопланетян показывают в кино.

Галина Смирнова

Вам говорили об этом,находясь на смертном одре? Мне не говорили.

Незваный Гость

мне тоже.. но я почему то это чую

Галина Смирнова

А я нет.Муж,умирая,ничего не сказал.,может быть и вспоминал и анализировал свою жизнь,но мне ничего не сказал

Незваный Гость

мне тоже..отец ничего не сказал..молчал долго..и уснул и не проснулся

Галина Смирнова

Царство им небесное.

Нинна Ковальчук

🙏 👁️ 👃 👁️