....

Советы, советы, сплошные советы. Что не вопрос, то совет, что не ответ, то совет. Вы умнее других, коль считаете, что имеете право их давать? То что хорошо Вам, не факт, что подойдёт другим. Совет-это субъективная вещь и она Ваша.

Ответы · страница 3
Друг

Совет - это не руководство к действию . Человек может сам отделить одно от другого.

Ванька Ванькин

НО РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ МЫТЬ НАДО!!!!!(это я как бы совет СУБЪЕКТИВНЫЙ!!!!даю)........Еще могу дать ну сверх СУБЪЕКТИВНЫЙ совет, всегда переходить улицу на зеленый свет,.......а еще могу посоветовать не прыгать с пятого этажа, если ты на работу торопишься.......ноооо так как эти мои советы все предельно субъективны, потому как это только "мой субъект мне так шепчет"....тоо в принципе, если Вам хочется, можете и прыгать с этажа пятого....всё равно "не прыгать" я Вам совет дать не смею:).

Друг

Чего это Ванечку на крайности потянуло?)))

Ванька Ванькин

Почему на крайности:)?........все мое писание посвящено только тому что не нужно слушать советов:)

Иван Петров

Можно и взять на заметку чей нибудь совет, вдруг там что нибудь дельное попадется

....

ввиде совета, что мне можно сделать

Иван Петров

Не совет, а рассуждение не вам конкретно, а любому человеку вообще

Иван Петров

Я всего лишь позволил себе ответить на твой вопрос, могла бы и пропустить мой ответ

Изя Поцман

Страна Советов, однако.... Хотя... пусть советуют... только не слишком назойливо....

Вадим Русских

Потому, что тек кто дает советы, рождены в стране Советов, а не в стране баранов.

Алина Николаевна

Всё именно так. Поэтому принимать чью-то точку зрения это личный выбор каждого.

Сергей Богатов

Ну так никто и не претендует на объективность.Всяк дает совет по своему опыту.

Радик Закирянов

надо строго соблюдать инструкцию , а не интерпретировать по своему 🤣🤣🤣

А. П.

Ну да, у 95% человечества непрошеных советчиков принято сразу посылать нафуй.

Виктор Соловьев

Совет хорош когда спрашивают..Человек вообще субьективно воспринимает все.

Ro
Roman4Ik

Совет можно давать кому хочешь, теперь прислышуваться или нет дело другого

Ян
Яна

Так хорошо, что дают советы, значит, можно что-то выбрать или не выбрать. ))))

Татьяна

Самый лучший совет тот - который спросили или попросили дать. 🤝👍

Игорь Гранаткин

Абсолютно правильно. Не учите жить, лучше помогите материально(классика)

Ka
Kalkun

Ещё советы довать... бесплатно. Нет уж, свое слово и знание надо ценить:Р

Ви
Виктор

Все мы вышли их страны Советов. Только тогда задавали меньше вопросов.

Борис Кучеренко

не задавай вопросов, как и не отвечай на них, ВСЕ будут проходить мимо

Леонид Шубин

Согласен. Но если спрашивают - почему бы не поделиться своим мнением?

Александр Дугинец

Мы все вышли из страны Советов, поэтому ничего больше дать не можем!!!

Lаzy

Нет. Высказываю свое мнение. Не факт и не настаиваю, что не ошибаюсь.

Lаzy

Задавая вопрос, человек уже просит. Узнать мнение. В противном случае-он адресовал его гуглу. Лично я-так поступаю.Публикуя свой вопрос.

Лариса Осипова

так никто и не заставляет их принимать, к тому же вдруг что дельное?