Аnnа Сергеевна

Если никак не получается добиться поставленной цели, то идти напролом или оставить на самотек? задай вопрос мне! ))

Ответы
Сама Доброта

Надо менять приоритеты или искать обходные пути... Можно так же попробовать разбить основную цель на несколько мелких...

Raushan Inkarova

недавно я задала почти такой же вопрос!ответы сошлись на том что стоит идти к свой поставленной цели)

Николай Чикачёв

Держим напор, до последнего! 🙂 Как ты относишься к поцелуям в общих чертах? дай развернутый ответ!

Михаил Мастер

остановиться, отдышаться, осмотреться... и снова идти, если цель не потеряла смысл за это время

Роман Крылов

Класс ответ

Андрей Венецкий

от ситуации чего добитьс хочешь иногда можно отступить чтобы сделать громадный шаг вперед

Waw

остановиться, успокоиться и спокойно возобновить попытку )))

Александр Игнатьев

Нии в коем случае на самотёк!Зделай парерыв-и вперёд к цели.

Настюшка Гончарова

все равно нужно идти дальше и не сдаваться

Ильсияр Исхакова

Увы, самотек не решение проблемы!

Людмила Бурская

на пролом.. если цель этого стоит

Елена Шафигулова

добиваться по-мере возможности

Марина Кабелькова

напролом,а вы как думаите?

Фанис Губайдулин

Идти обходным маневром.

Маришка Юсупова

Цели нужно добиваться

Любовь Сысуева

К цели

Алексей Бугреев

напролом

Ольга Нечепуренко

идти не останавливаясь

Валерий Ф.

САМРТЕК

Александр Ющенко

А может не в ту точьку бьёшь.Самотёк -то без напора ,им тоже не пробьёшь.

Станислав К

тормаз!

Наташа Симонова

тормоз пишется с двумя о.неруси