Незваный Гость

Горячее солнце,горячий песок.Горячие губы,воды бы глоток.В горячей пустыне,не видно следа.Скажи караванщик когда же вода...А может и водка?🤔😄

–3
Ответы
Людмила Иволга

Песня "Учкудук,три колодца",когда очень популярная была,группа "Ялла" её исполняла.

Людмила Иволга

Но к сожалению,эта песня так и не добралась до моего репертуара,зато "Чинури",одна из самых заказных в моём репертуаре из "Яллы".

Незваный Гость

тоже не плохо.

Александр S

О нет. Там водка в жару вообще капец...

Ле
Легенда

На новый год водка и не только...

Clan

Учкудук тебе попутный.)

Андрей Науменко

Учкудук, три колодца...

Галина Смирнова

"уч кудук-три колодца"

Николай Смирнов

Владимир Лопатин

Лучше кальян.

Кто-То

Учкудук

Елена Донченко

🍷