Нукри Калачиков

В Египте, народ возмущён; в том что президент, забрал в свои руки всю власть: В РОССИИ то-же самое; только негласно: Народ ЕГИПТА, возмущён!!! ВОПРОС: РОССИЯНЕ, хуже Египтян или привыкли жить; с ЯРМОМ ГОСУДАРСТВА и КНУТОМ НАДЗИРАТЕЛЯ???

Ответы
Али Чуков

Русский народ не умён.Я сколько себя помню всегда защищаю их.Легко унижаются,не самолюбивы,морально психологически слабы.За это я их ругаю и заставляю изменять свои взгляды и отношения к другим.Мой отец воспитывался в детдоме,я же женат на русской более 30лет.Русские женщины сильнее и умнее мужчин и на них держится всё русское.Египет-это уже мужское начало всего и всенму живому,женщина его раба и не более.Возможно в этом и минус между русскими и египтянами.Народ которому я принадлежу один из древнгейших и возможно,как сейчас говорят древнее инков.Язык у нас самый трудный в мире.История описывает,что 4-6 веке Египтом правил наш сородич-абазин(абаза)Мнорго фактов и тому,что Древняя Русь приняла христианство подражая абазинам,которые на 4-6 веков ранше Руси приняло христианство и подчинялось только Византийской церкви.Князь Владимир настолько уважал и доверял абазинам,что женил своего младшего сына Изьяслава на абазинской княжне.Этому последовали и старший сын Станислав и многие другие получили смешай брак. (ладно,меня зашкаливает)Пока.

Вега Светлая

Россия живут сами себе.. они не ждут ничего.все делают САМИ.. а Египтяне ПРИВЫКЛИ Ждать всего.. отсюда все это.. и такая власть не власть, а только указы и революции и прочее. надо попроще: Мечятай и получишь рано или поздно.. а когда есть потенциал,который можно использовать,то раньше приходит, ибо совпадают мысли многих.. А вообще Зачем руками водящие,когда надо жить сердцем и разумом великим???

Сергей Гусев

Логика отсутствует в данной проблеме..... Россия и ее народ это не постижимая страна, где мировые законы политического и общественного характера в принципе не действуют....... К тому же в данное время народ еще толком не определился, мы еще помним переворот 91 г., а сейчас видим плоды того переворота, вот и получается, то ли шило или мыло....... Пока ЖДЕМС-с-с-с!!!!!!

Александр Горохов

Я согласен , но мы ведь не сможем всё равно изменить, кому охота войны , если да-же какая то смута будет в каком то городе - задавят. А в целом по России такого не будет, чиновники все куплены и сидятна пригретых местах, барыгам это то же не надо, кто бухал тот так и бухает. а простого народа не собрать - на работе постоянно пашет, да и какой работяга пойдёт

Просто Алик

власть должна быть в руках одного человека .в 17 году тоже сначала дали власть народу и что в итоге голод разруха пока власть не забрал сталин. хочешь править?бери власть ведь президентами не рождаются а становятся .а опозиция и разного рода высказывания это то же самое чтот жажда власти пускай лучше один управляет чем толпа

Светлана Ткачева

В Египте совершенно другие условия жизни. Они привыкли друг с другом общаться на рынках. Поэтому легко собирается толпа с какими-нибудь лозунгами. А мы любим на кухне посидеть и под 100 грамм повозмущаться. Любви к власти мы никогда не питали, но что-либо менять нам не очень хочется - получится как всегда.

Ва
Вадим

Как только на сцену выходят страх, ненависть, зависть и властолюбие, чувство реальности у людей исчезает. И... так же размывается чувство правоты и неправоты. Нет такого преступления, ни одного абсолютно, которое не могло бы быть оправдано, если оно было совершено «нашей» стороной.

Марина Пряничникова

Я ничего не могу сказать про президента,но я совершенно против наших депутатов.Я не вижу смысла нашей стране иметь столько депутатов,которые неизвестно чем занимаются,имеют большую зарплату,депутатскую неприкосновенность(не понятно за какие заслуги).

Лида Бавинова

вы политик? по мне всё уже по времени которое нам Господь дал истекает то остаётся просто достойно ждать--ведайте к чему я призываю и может вас это успокоит как и меня. желаю вам всего и свободы от Бога и через Него несмотря что вы не верите должно быть....

Наталья Попова

Все это пустые разговоры."Народ" Египта (работала там в фирме от машей конторы) был всем доволен,пока америкосам не захотелось больше нефти,это как в Ираке,Ливии.А Росияноам скажу-от добра добра не ищут-поживите на Украине-сталина добром вспомните

Дмитрий Сливинский

Я, когда-то, видел как мужик 1,6метра лупит в России дородную бабу под два метра роста, она обиделась и пошла плакать, и в этом всё наше государство! Народ сильнее власти но "обижается и уходит"! Восстание нужно как в России так и в Украине!!!

Ирина Фамилистая

только забыли написать,что в Египте египтяне его выбрали несколько месяцев назад.и кто то знаменитый говорил,что у народа тот руководитель ,которого он заслуживает! и не надо сейчас перекладыватьс больной головы на здоровую!

Владислав Данилович Иванцов

Я приведу спишок А.С. Пушкина, который расставит все точки ...: "Паситесь, мирные народы. Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы. Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в род - Ярмо с гремушками да бич.

Ариадна(Альмира) Павлова

Ой вот про политику не надо, а, давайте лучше про Любовь. Кстати може на вас и есть ярмо, а на мне его нет. Я человек свободный. Я так выбрала. А вы, видимо, выбрали по другому. И что теперь всех тормошить? Ангела вам Хранителя 😇

Оксана Морщакина

привыкли так жить,но как говорят мы народ терпиливый, но когда-нибудь да взорвется.И я считаю если власти не извлекут уроков из прошлого и не начнут наконец то поднимать гос-во,то в скором времени история повторится

Рост

Ты посмотри, кто у тебя в друзьях: одни только молодые и красивые женщины. А теперь подойди к зеркалу и подумай: кому из них ты нужен? Поэтому, не груби, дядя, бумерангом отзовется.

Rita Gamles

поройтесь в истории, Египтяне не так то уж и часто поднимают бой, а у нас историй революций огромны. после ВОВ мы уже просто устали, и хотим жить. египтяне же только проснулись.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Наташа Харченко

В России, как и в Украине дурной народ. Привыкли всё тянуть на себе. Мы себя не уважаем. Правильно говорится, что каждый народ заслуживает своё правительство.

Нина Ан

Трудно управлять государством,даже в своей семье:чтобы все были счастливы и не ущемлялись бы права каждого члена семьи!А у вас в семье все ли в порядке?!