Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, имеет делать в тексте намаренные ошибки, чтобы отфилитровывать тех, кто думает, что знает русский язык от тех, кто действительно хочет ответить на вопрос?)))

Ответы
Ya
Yadu459

да никаких задних и передних мыслей! (кроме языка настроения что и определяет стиль написания послания) ... западникам предлагаю избавиться от параноидального стремления усматривать в чем либо какую то полит-технологическую подоплеку! не все живут страхом выйти из социума (как этого бояться американцы и англичане с европейцами)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Слишком уж детально и ... всеобъемлюще))) но в следующий раз на разборку я беру тебя с собой🤣

Ya
Yadu459

в бронксе? или где там? райончик плиз?🤓

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Можно прямо в гарлеме)))

Дилмали Грегори

Я думаю, что интересный вопрос собеседник напишет грамотно. Средняя школа всё даёт. Для кого то русский не родной. Им, конечно, нужно прощать ошибки. Просто не надо торопиться печатать. Я не могу ошибки намеренно делать. Но интересных вопросов мало. И хорошо, что они есть.

Цельная Ягода 🍒

Если это является важным для тебя, то имеет смысл отфильтровывать....Всё от восприятия))).... И как с такими, например? Я ответила на вопрос, попутно обращая внимание на "ошибки".....то есть, я, бывает, так делаю, прописываю в ответе слова из текста, написанные с ошибкой)))))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нормально, отфильтровываю, обижаются)))

Анна Сергеева

намеренно не стоит, но если ошиблись не страшно, главное смысл чтобы был понятен. Например выражение: Мы расстались? Это вопрос. Или : Мы расстались. Это законченное утверждение. А оказывается, человек не подумал о знаке вопроса в смс и люди друг друга не поняли.

Зеркало

Не имеет. Тех, кто действительно хочет ответить на вопрос, обычно очень легко отличить от тех, кто ответить не хочет, а ошибки в тексте режут глаз любому грамотному человеку, независимо от того, скажет он вам об этом или нет.

Ма
Мария

Порой помогает Т 9 делать такие ошибки..., Диву дивуюсь, -я ли смогла подобное нарисовать. 😉Не ошибается лишь тот, кто вообще ничего не делает, а только хвальбой собственного Я страдает.........

Ёжка В Тумане

Ооо. У нас, к сожалению, "тех кто думает, что знает русский язык ", больше чем тех, кто его действительно знает.... А ещё много тех, кто не знает что ответить и начинает докапываться до ошибок.

Серый Странник

а я просто печатаю быстро, бывают опечатки я не смотрю просто пичатаю и сразу же автоматом жмакаю интер) мне плевать на чужие ошибки и другим пусть будет плевать на мои, главное смысл)

Кайса

Ох нет... становится довольно сложно пробраться сквозь дебри смысловые... Стоит просто не обращать внимания на тех, кто лезет только поумничать

Георгий Кобзев

Адекватный человек не станет заострять на ошибках свое внимание, так как смысл вложенный в письмо куда важнее, чем тройка невинных ляпов

Лена Глотова

Не надо делать ошибок намеренно. Не хорошо это))) бывают опечатки, когда торопишься, и ещё Т9 заменяет, а ты замечаешь уже после отправки(

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А я думаю, что следует, потому что лучше сразу отфильтровать человека, чем ждать когда он этот t9 увидит)))

Людмила Коваленко

Вы сразу можете определить человека, который вам интересен.и даже по вопросу.а ошибки видны сразу и случайные опечатки и безграмотные

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Очень сложно рассмотреть интересного собеседника в том, кто пришел поправлять других людей)

Людмила Коваленко

Ой. Это только зануды могут так делать

Упс

тык эффект-то будет как раз обратный. Отфильтруете тех кто хочет ответить на вопрос, а останутся те. кто думает что знает русский язык))

Марина

А Вам и не надо делать в тексте намАренные ошибки, у Вас их и так достаточно. А на вопрос, написанный с ошибками, отвечать не хочется.

Ев
Евгешка

У меня порой не намеренно есть ошибки. Вина тому порой моя не внимательность, то есть не всегда ровно попадаю на ту или иную букву)))

Мирослав Бороздин

у ВАС слово пропущено..."смысл"...пятое место в первом предложении...и слово "отфил..тровывать" посмотрите пожалуйста..извините...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Но вы поняли, что вы уже отфильтрованы?)))

Анна Синеокая

А не проще будет проявить себя грамотным человеком и написать, как надо?! Тогда ваш вопрос будет гораздо приятнее читать.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я не забочусь о комфорте тех, у кого разные пунктики не дают им нормально существовать)

Анна Синеокая

Собственно, чего-то подобного я и ожидала.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Пусть сами скумекают как начать жить хорошо, я то тут при чем))

Людмила Воткаленко

В данном случае, Вы сделали специально ошибки? Пишите грамотно, везде знаки препинания. Здесь редко пишут грамотно.

Галина К

Намеренные - они легко отличаются от действительно не знания языка!)) Так что делайте! Кто желает ответить -ответит!

Галина К

Да да да !!!!!вам, профессору, это понятно как никому другому!!!!)))))

Галина К

Ну хехе) ни хехе) а понятно вполне)

Екатерина Ватуева

думаю, имеет смысл. хотя на скучные вопросы отвечать не хочется, даже если они правильно сформулированы и написаны