Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, имеет делать в тексте намаренные ошибки, чтобы отфилитровывать тех, кто думает, что знает русский язык от тех, кто действительно хочет ответить на вопрос?)))

Ответы · страница 2
~Леди В Кедах~

Имеэт.Чтобы определить и атфлитфовать Зануд,Моралистов ну и всякую прочую дрянь..кто придирается именно к этому..

~Леди В Кедах~

плиин..хотела глянуть..а удалили уже..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ясное дело удалили) ну я какую то часть сохранил)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну иногда сохраняю, но по факту почти никогда не перечитываю, потому как каждый день что то новое получается)

~Леди В Кедах~

Точно)Тут не соскучишься)))

Алëнка

Как же ты вообще тогда вспомнишь себя,если единственное,что тебе может помочь,ты желаешь исказить и обезличить?

Guzel Ganieva

Как вы думаете, стоило ли писать, даже с запятыми, если ориентируетесь на безграмотных, но охотно отвечающих

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Три раза прочитал ваш ответ, ничего не понял, а я, между прочим, носитель русского языка.

Guzel Ganieva

Тогда Вы носитель запятых и прочее

Sa
Samson

А разве нет людей которые считают что "грамотный русский язык" ... для них важнее сути и смысла сказанного?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В раннем дестве, помню, нашел опечатку в книге про Карлсона, было написано "взл кулек." Я подписал букву Я и продолжил читать дальше. Получил великое удовольстве от прочтения. Такое ощущение, что половина людей на сайте просто бы бросила читать книгу на этом месте 🤣 🤣 🤣

Anna

а те, кто требует, чтобы к ним обращались исключительно на Вы, да еще и с большой буквы....это что означает?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Смотря какая ситуация)

Anna

Возможно) но я бы по-другому ответила)

Александр Некрасов

Такие "намаренные" ошибки некоторые делают давно, потом потешаются над теми, кто ими возмущается).

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть тут граматеи.....Которые не понимают что - это развлекательный портал, а не уроки грамматики...

К*
Кецалькоатль ***

вот еще делать нефих))))я так быстро думаю печатаю и бщаюсь что даже редко проверяю отправляемоге

Ммммммм Пппппппп

Те, кто знает язык, распознают Ваши «намеренные» в течение мгновения, поэтому способ неудачный.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

То есть, будут отвечать на вопросы не смотря ни на что?))

Ммммммм Пппппппп

Да не в этом дело:просто фильтрации не получится 😞 Ну, в принципе, да: видя, что Вы грамотен, следовательно, испытывая по сему поводу к Вам симпатию, будут, наверное, отвечать. Ну это как я. По себе сужу

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А как это можно распознать, если я активно отфильтровываю людей)) кстати, был один случай сегодня, могу дать ссылку, если не удалили еще)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

sprashivalka.com/a/274142958 для справки, Денис Долгушев - 42 летний девственник по собственному признанию, и к нему на сайт лучше не заходить))

Л*
Людмила ***

у меня сейчас вообще куча ошибок.....не обращаю внимания.Главное ,что б суть была ясна....

L S D

намеренные ошибки всегда отличаются от безграмотного текста, тч не старайтесь зря..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я и не стараюсь, чтобы все выглядело более натурально)

L S D

ну к примеру, те ошибки, что вы допустили в вопросе, для меня выглядят как опечатки))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Фишка в том, чтобы проверить, на что человек обращает внимание)) Если уделять внимание ошибкам, то можно упустить возможность пообщаться с умным иностранцем, например)

L S D

Хорошая мысль )) но у меня от откровенно безграмотного текста глаза вытекают, тч лучше лишусь "удовольствия" от общения с "умным иностранцом", чем получу орфографический инфаркт)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну а мне проще поскорее донести умную мысль до собеседника, чем получать одобрение министра образования на публикацию таковой))) В общем, фильтр работает)

L S D

одобрение, в первое очередь, от самого себя нужно получать, а не оглядываться на кого бы то ни было)

Алексей Пигулевский

Не понимаю, чем это поможет... Если вы не хотите ответа на вопрос - не задавайте его...

Zara Ivanova

мое мнение .... разрешите сказать. я пишу сердцем и душой.... а ум ну в стороне со мной

..
....

Если делать намеренные ошибки, люди считающие себя умными, начинают тыкать в них.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Даже те,кто хочет ответить на вопрос,обратят внимание на "намаренные ошибки")))

Не Пой Мне Песни При Луне)

То есть Вам нужно сразу увидеть зануд,что бы не тратить на них время?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы быстро схватываете))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Что-то мне подсказывает,что Вы так не делаете.

Денис Тлявлин

Надо уметь объяснять. Что некоторые шибко умные, а сказать нормально не могут.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

надо. но не всегда) иногда даже можно проигнорировать с презрением)))

Елена

Если человеку хочется поязвить, он в любом случае найдет к чему придраться)

Мири

Отфилитровывайте.Потому как с третьего раза только поняла,что имели ввиду

Одинокий Волк

профессор шариков а вы не думали что многие не русскоязычные и потому что вы не поймете вам отвечают на понятном вам языке?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, К.П.З., я бы пошел на то фарум, где говрят на суахили и стал бы ныть, что они такие дураки, нерадивого иностранца понять не хотят? Вы хоть сами осознаете, что то, что вы пишите, пусть даже каждое слово выверено в гугле, смысла не имеет?

Го
Горец.

Безграмотному КВЯ, что-то доказывать? Он всерьёз считает, что Спрашивалка и мордакнига, одно и тоже.

Людмила Ивановна Киселева

желательно писать грамотно иначе о человеке складывается другое мнение

Люда Курочкина

Воспитанный человек не станет заострять Только уж если совсем достанет!