Лора Лора

Как противостоять назойливому влиянию секты "Свидетели Иеговы"

Ответы
Наталия Елгина

юмором, когда например придут они - раньше по крайней мере, по домама ходили - отвечайте - конечно вступлю, но вы в мою, и придумывайте просто бред, главное лицо серьезное

Лора Лора

Класс! Или , например скажу, что никаких свидетелей я не вызывала...

Наталия Елгина

о, отлично, эту тему можно развивать

Сакен Иманбердиев

В Коране есть аят(стих) "ваша религия это ваша - моя вера это моя, я никогда не буду верить вашим богам так же как и вы моему".

Геннадий Высоцкий

Адекватно,иудейская религия.Надо знать своих Богов и чтить их при жизни и после их смерти!

Валентина Власова

стараться избегать контакта с ними.книжки выбрасывайте не читая

Николай Гоглачев

послать на три хорошие буквы,и прямо в лоб а то они непонятливые.

Светлана Солнечная

игнорировать,не пускать на порог своего дома....

Петр Горенков

сказать что вы просто не верите в бога-атеист

Татьяна Снегирева(Зиберова)

Не поддаваться искушению с ними говорить

*@
***alex*** @******@

У них свой мир...Не нравится зачем лезть...

*@
***alex*** @******@

Алексей Мерзликин

просто! Стрелять прямо в тупую голову!

Сергей Павленко

Перекрестить их. Они исчезнут в муках

Sergei Kot

просто не обращать на них внимания.

Мила Люд*мила

сказать им, что вы православная

Ке
Кеволеч

создайте свою :Адвокаты Иеговы

Igor Trush

игнорировать и сами пропадут.

Лола Юг

Они, что вас лично достают?

Dida *********

да а что есть такая секта?

Александр Гуров

это им задавайте вопрос.

Надежда Смолкова

не обращать внимания...