Светлана Из Деревни Нагаркот

Я сдам свои права, с таким трудом добытые. Ты прав и ты по праву на всех моих врагов найдешь управу и всех моих друзей запустишь в дом. Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо. Ты два плеча, и твой спокойный запах.... Уткнуться и не думать ни о чем, уснуть в твоих больших мохнатых лапах.. ???)))

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Генрик Димитрогло

Все эти сравнения не для меня. Простите. Что касается лап, к медведю обратитесь, пожалуйста. А все хорошее свойственно Богу, а не человеку.

Инга Шамина

Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик,
И таять, как Снегурочка, учусь.

Марина Журбина

Ты сильный, но о каменной стене
Молчу – наелась. Хватит. Не желаю.
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне.

Шамиль Гулиев

вразумлю тебя,наставлю тебя на путь,по которому тебе идти;буду направлять тебя,око Моё над тобою!

Алексей Мельник

замечательные стихи!!! только не все мы такие

Михаил Рыженков

Я хоть и медведь но руки у меня не волосатые.

Татьяна Логинова

особенно про мохнатые лапы понравилось.))))))

Игорь

про мохнатые лапы где то уже было))))

Станислав Широков

Но проснуться придётся потом

Сергей Новиков

ну поповоду лап я не в курсе

Слыш.vail

Ну!Не такой уже я мохнатый!))

Сараев Сергей

Жаль .ростом не вышел....