Илья Малкин

Русские непобедимы! В супермаркете водку после 10 вечера не продают,а на полках она стоит! Наши додумались. Подходят,быстро открывают и отхлебывают! Охрана потом заставляет эту бутылку купить насильно!

Ответы
Ма
Марья

да дурь беспросветная, в пятницу вечером решили с дочерью выпить пива ( пъю раз в год), пошли в магазин, подходим к кассе, пиво отбирают, по закону продажа только до 21.00, значит пить надо было на работе... господа, предупреждать же надо...

Иван Иванов

Может, логичнее вообще не пить алкоголь?

Ма
Марья

может и логичнее, но я считаю, что сама отвечаю за свои поступки...

Иван Иванов

Да, конечно, вы отвечаете за свои поступки, ни кто же не запрещает ничего. Просто, по собственному опыту, без алкоголя жизнь становиться намного радостнее.

Ма
Марья

мне даже смешно, Вы со мной разговариваете как с законченным алкоголиком, тем не менее спасибо за совет..

Иван Иванов

Нет, что вы! Знаете, я ведь тоже никогда не был хроном. Выпивал каждую пятницу по 3 стопки водки или бутылку пива. Считал, что это мне помогает. Но когда оставил эту мелочь - мир мой стал намного ярче. Я ни к чему вас не призываю - вы взрослый, разумный человек, отвечающий за свои поступки, способный к рациональному и абстрактному мышлению. Я даже своей жене ничего не говорю, когда она вдруг решает выпить какого-то особенно понравившегося напитка (это бывает где-то раз в полгода или реже).

Ма
Марья

я рада за Вас, удачи! обещаю прием алкоголя уменьшу до одного раза в два года...

Татьяна Меренюк

Если к Вам приехали гости и негде уложить Вам их спать... значит пора Вам за водкой идти... когда гости выпьют то сами найдут себе где уснуть!)))

Ольга Николаева

я работаю в супермаркете и столкнулась с такой проблемой, а по большому счету. остается только аплодировать выдумкам русичей

Валентина Крутова

Конечно, мы не виноваты, а просто каплю нагловаты. Хитры российской простотой. А ты, Илюшенька, другой?

Татьяна Ивченкова

У нас специальные пробки-набалдашники надевают, чтобы так не делали. Только на кассе можно открыть!!!

Aнна Mакаренко

Русские люди нигде не пропадут. Их на Марс отправь, они и там из пыли умудрятся самогона наварить

Светлана Борецкая

нет, чтоб спасибо сказать, что государство заботится о здоровье граждан.... и тут вам не угодили...

Ольга Корчемная

классс россия великая держава а народ еще величественней с ним боротся безполезно)))))))))))))))))))

Татьяна Казакова

Никакой фантазии ни у кого не хватит, на то что могут сделать русские. Мы такие спонтанные.

Светлана Скачкова

русские нигде не пропадут...нам чем больше запрещают-тем находчивее мы становимся...

Люда

Неотразимы,неуязвимы,супернаходчивы и ,вообще,"голь на выдумку хитра"тоже о наших.

Людмила Лынюк

Да это про нас русских изобретателей, русскими изобретениями пользуется весь мир

"бендерівський Фошист"

я вот этот метод запомню...до сих пор в обиде ипаной что мне пиво в 22.05 не продали

Антонина Стишенко

В смекалке нашему человеку нет равных! Эх, эту бы смекалку да в нужное русло...!!

Black Mamba

и что, алкоголики не излечимы. Жалеть надо, что нацию спаивают, а Вы радуетесь

Мухиддинова Мухайё

Они совершает очен болшие грихи. С этими не обдумчивие поступки перед Богом.

Сергей Ш

Я не пью,а так поступить-ниже своего достоинства.Но голь на выдумку хитра.

Техно - Сила

нет предела Вселенной и человеческой глупости=перефразировка Энштейна

Анастасия Тестова

Ну, естественно, что кроме гордости может вызвать подобное поведение!

Татьяна Титова

Тут больше подходит другая народная мудрость: голь на выдумку хитра