🇷🇺

как вы относитесь к сайту ЗРАДА ( по-украински ИЗМЕНА, туда данные всех, не согласных с хунтой, записывают)?

Ответы · страница 3
Аскар Давлетсапин

Первый раз слышу о таком сайте. Но...спрос порождает предложения.

Борис Бухаров

О существовании подобного не имею ни малейшего представления.

Lа
Lаzy

хунта у вас "на России" У нас- законно избранное правительство

🇷🇺

Слова порезче я убрала

Lа
Lаzy

ну, ничего не передавай своему..... чеченцу, я еу или его собратьям передам....лично. Посредники не нужны. А для полноты картины....совсем скоро, в ближайшие дни прибудет ещё один чеченский батальон. Настоящих чеченцев. Которые будут призывать к ответу кадыровцев. И которые очень обижаются, когда этих предателей чеченского народа называют чечцами. И... на стороне чеченсв воевали сот украинцев. В том числе и Саша Белый. Имел личную награду оо Ичхери. Но опять же, это детали.....Ищи в интернете. Кстати, сам Ккадыров этого уже не скрывает)))

🇷🇺

Все прекрасно знают, где воевал подонок Музычко

Lа
Lаzy

почему подонок??? И кто тогда эти твари, которые въехали в Уккраину? Давайте придём к единой системе измерений, единому ГОСТУ. Иначе, боюсь, что нам надо прекращать нашу дискуссию, ибо очень скоро мы перейдём на высокоинтеллектуальное "сам дурак"

🇷🇺

извините, но кто практиковал пытки и убийства российских солдат с особой жестокостью, который вел себя как быдло со своими согражданами, вел разговоры только со стороны силы, другого названия не заслуживает

Жгучая Крапива

а нам какое дело до их хунты? Лишь бы война скорей закончилась

Сергей Швец

Що саме є зрадою? Адже всі ми часом обманюємо близьку людину...

Роман Фоков

А че за адрес сайта? Мож с нормальными людьми можно пообщатся

Алёна Алёшина

а адрес есть этого сайта.и откуда они берут данные.это важно.

Уримен

да хватит вам клеветать друг на друга ,,,ХВАТИТ ,,,закалебали

🇷🇺

закОлебали

🇷🇺

мда... туго у вас там с воспитанием, вот и сайты такие создаете

Екатерина Тропинова

первый раз такое слышу....и что с непокорными потом делают???

Надежда Соболева

не только.зрада это измена близкому человеку,родине ...........

Чи
Чинара

Стараюсь на такие сайты не заходить. Я за мир во всем мире!

Lena Mariupol

о таком сайте не слышала никогда.А откуда Вы о нем узнали?

🇷🇺

из новостей, потом в инете увидела

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кто у нас "хунта"? Если нынешнее правительство и президент - его признали все стороны, и Путин тоже. И даже посла Зурабова послал на инаугурацию. Наверное, это ваше собственное, особенное, восприятие...

Михаил Журавлев

Фашизм в действии - тут двух мнений быть просто не может.

🇷🇺

да

Наталия Кабардинская

вас качество сайта интересует или колорит предателей ?

Геннадий Фиськов

...до украинских сайтов еще не дошел... Но этот - проверю!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А выходные данные работников и создателей сайта есть?

Anatoliy Borodin

Дебилы, так всю страну можно переписать за бесплатно.

🇷🇺

b gthtgbien

Ксения Яркина

отрицательно.война страны против народа это ужасно.

🇷🇺

стукачество в законе

Владимир Ефимов

Там в первых строках должны стоять имена всей хунты!

Sl
Slava_Kuznecov

проще записывать согласных - легче фильтровать имхо