🇷🇺

как вы относитесь к сайту ЗРАДА ( по-украински ИЗМЕНА, туда данные всех, не согласных с хунтой, записывают)?

Ответы · страница 5
Юрий

я там не был. А есть такой сайт?

Юрий

ой, тогда прикрою кое что. Они хоть и не звенят вроде, но мало ли)))

А ..... Пропусти!

Фи какой ты грубый! Главное мыло! А то ить...стоматита Лолашке не хватало)))

Юрий

грубый или нет, но всё своё берегу тщательно

А ..... Пропусти!

Ты чего? Завелся с пол оборота?

Юрий

я?))) да с чего бы мне? Меня и с толкача не завести, не то что с пол оборота)))

Алеся Чернышова

никак, просто не знаю о таком

Марина Николаева

не знакома с этим сайтом, да и нет особого желания знакомиться

Она

бред и моральное уродство.

Ал
Александр

Привет Виктория, как здоровье, как самочувствие?

J&
Jane <>

чудны дела твои господи....

🇷🇺

ото ж

Александр Трайт, Россия

паскудство, на мой взгляд

🇷🇺

да!

Олеся Мурашко

Героев должны знать все

🇷🇺

с обеих сторон

Ур.

ихнее внутреннее дело

Ур.

почему

Марьяна Максимова

даже теперь в инете изменяют

Ур.

:?

Александр Святкин

К измене отрицательно

🇷🇺

к стукачеству - особенно

Странник

нет предела..подлости

🇷🇺

да уж..

Ол
Оля

я к ним не отношусь

🇷🇺

молодец!

Вячеслав Мамкин

Вы уже записались?

🇷🇺

я не в Украине

Вячеслав Мамкин

Я противник записей в списки зомбированных.

Ксения Храмцова

Дибилы майданутые

🇷🇺

да

Наталия

Напоминает 37-й год

🇷🇺

Да

Саша Гусев

вранье это и точка

🇷🇺

ладно бы только вранье...

Прошлое

Кого уже занесли?

🇷🇺

«Зрада» переводится с Украинского как «предательство».В укрнете появился сайт, на котором каждый желающий может поместить информацию о любом гражданине Украины, который как-то связан, симпатизировал, помогал ополченцам Донбасса, высказывался за самоопределение Крыма и самопровозглашённых республик ДНР и ЛНР . Критиковал украинскую нацию и государство. На сайте есть бойцы Беркута, народный депутат Украины, блоггер и другие украинцы из разных областей страны. В момент написания статьи на главной странице сайта была опубликована информация о людях с Житомира, Запорожья, Харьковской области, ну и, конечно, из Луганска и Донецка.

🇷🇺

и стукачей там пруд пруди!

🇷🇺

O_o

Ka
Kamarov_Sailau

А меня запишут ?

🇷🇺

добрый сосед найдется всегда, настучит

Ka
Kamarov_Sailau

Да стукачи всегда тут как тут

А Р.

на ту же букву

🇷🇺

это как?

🇷🇺

хорошо???

А Р.

ну практически ))))))))))))))))))

🇷🇺

O_o

Uladimir Ponomareff

отрицательно

Татьяна Липендина

Отрицательно

🇷🇺

я рада, что людей, отрицательно к нему относящихся, гораздо больше, чем тех, кто за него

Чаликушу

САЙТ ДОНОСОВ

🇷🇺

да

Чаликушу

как это подло такое вообще людям предлогать

🇷🇺

а стукачей там видимо-невидимо! Вот вам и свобода слова и демократия!

Чаликушу

свободы слова-давно уже нет

🇷🇺

как в 37