Анатолий Токарь

Осознание-МЫ,больше,чем осознание -Я?

Ответы
Erikas Repsys

Это смотря с какой стороны подойти....Если "НАПОРТАЧИЛИ",то МЫ звучит здесь как-то размыто,обезличенно,мелко...А вот если медальку или орден на грудь...То "МНЕ" ,т.е."Я"...Звучит гораздо солиднее...Своя рубашка как-то ближе к телу...Если ЭТО ОСОЗНАЕШЬ,то и вывод какой-то... ОДНОБОКИЙ..!...

Ольга Пашкина

для любого человека "мы" понятие отвлеченное, а вот "Я" такое близкое и понятное, любимое))) Так что Я для каждого гораздо большая величина, а еще больше "мне, мне и мне"

Людмила Гучева

Осознание себя,что это такое?Вот вроде бы жила,детей растила,потом помогала внуков растить-и в конце концов одна. Дочь со мной внучки рядом а я одна,что это?

Максим Галкин

конечно! потому что оно наполняет и превозносит, делает увереннее и сплоченнее. даже умирать веселее вместе, а уж пить и веселиться - просто эйфория))

Евгений Стариков

Сначала осознай расставление запятых в предложении, освой правило вводного слова, и уж потом философствуй по поводу "Я" и "МЫ" )))

Таня Лялина

нет. осознание - Я - есть главное для любой личности... не познав своего Я, ни о каком МЫ речи быть не может...

Ол
Ольга

смени свою парадигму в ответ на внешний импульс, гибко адаптируй и подстрой ее под обстоятельства

Андрей Гук

конечно, только ты чего то издалека начинаешь, как НЛПист прожжённый... может тебя сразу послать?..

Николай Курдюков

Да бросьте.... Сегодня практичекси никто не в состоянии осознать "Я", какое уж там "МЫ")))

Людмила Бойко

Важно когда человек может осозновать,мы или я в каждом конкретном случае по-разному))

Елена Ткачёва

это не всегда взаимо связано .Начинается все с осознания Я . И это важнее чем Мы......

Серж Яковлев

чем качественнее осознанное - Я, тем сильнее будет осознанное - МЫ, как общество...

Лена Ленина

Как бы мы не считали себя венцом творения, но все-таки человек - стадное животное

Татьяна Болдырева

"МЫ" - МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО, А "Я" - ЕДИНСТВЕННОЕ А МНОГО, ЗНАЧЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДИН))))

Вячеслав Силютин

Если это касается отношений 2-х людей - то да, если большего количества - то нет.

Замфа

"Я" - это осознание только своего эго, "МЫ" - осознание - что ты в одной команде...

Наталья Дмитриевна

нет,МЫ - это стадное сознание...а Я - это личное...а человек больше эгоист...

Ерка Ломпарт

неосознанное Я всегда осознанное в социуме МЫ, особенно в кругу друзей.

Vasiliy Turchin

ребёнок не сразу осознаё я, поначалу он не отделяет себя от остального.

Анатолий Сергеев

неправда я перврвостепенно но прямо так никто непризнается..сглазят...