Сергей Жиряков

в один прекрасный момент , мне надоело быть жырным , и я занялся железом ,собой короче, и тут же встретил , 6 подбородково, человека, который мне пытался доказать, о вредности тем шо занимаюс , вопрос вам ,откуда у жирных, 5 6 подбородковых, людей, из мак дака, стока инфы, о вредности спорта, зачем им, эту чуш несут, как думаете ?

Ответы
Елена Данилова

это не он. а ты сам себя встретил, свою вторую часть. противоположную которая против спорта. и она тебе все высказала. теперь ты знаешь КАК ты егоне любишь

Сергей Жиряков

сама та хоть понимаеш что пишеш какую противоположную часть что за бред я обожаю спорт

Елена Данилова

да но есть вторая часть в тебе которая его ненавидит

Сергей Жиряков

а это что за религия или что что еще за 2 часть не понимаю

Елена Данилова

тут все дуально ночь день глупый умный спорт - вообще не спорт ( а лежание валяние и расслабление). так вот есть часть - я спортсмен а есть часть я вообще не спортивный... мерзко мне этот спорт. и вот с ей ты вчера и повстречался.) в себе то ты ее не признаешь))

Сергей Жиряков

ого изотерику знаеш обычно женщины в этом мало шарят ну там зеланд и тд молодец яна самом деле знание проверял хорошо знаеш а какие книги читала

Елена Данилова

много. да зачем это все . я ответила на твой вопрос?

Сергей Жиряков

хорошо давно сумнымчеловеком не говорил такая редколсть сейчас встретить

Yanka Egyptianka

Им так проще. Они тогда получаются жирные не потому что лентяи и жрут не в себя, а потому что нет выхода, спорт - вреден)) так же проще себя оправдвть))

Сергей Жиряков

понятно

Майя Петрова

Им лень приводить своё тело в порядок и досадно, что кто-то этим занимается, вот и несут чушь. Не парьтесь, делайте то, что считаете нужным для себя.

Сергей Жиряков

благодарен за поддержку

Майя Петрова

И уважайте себя за силу воли в достижении цели. Успехов и здоровья Вам.

Сергей Жиряков

добра тебе добрый человек

Майя Петрова

Спасибо.

Сергей Жиряков

муррррррррррррррррррррррррр

Виктория Смирнова

это законы психологии похудения и вообще бодибилдинга. народ воспринимает ваши изменения как протест существующему порядку

Виктория Смирнова

если вы лучше них, значит нужно заставить вас быть хуже

Сергей Жиряков

верно мыслиш

Виктория Смирнова

это общеизвестно для интересующихся.

Алена Шанибова

Пытаются себя оправдать. Человеку свойственно оправдываться, когда он знает что поддается вредным привычкам

Алена Вишневская

чуш подбородково шо занимаюс и явный перебор с запятыми )) Действие стероидов видимо )

Лунный Свет

Ну и помогло это ваше железо вам постройнеть?

Сергей Жиряков

да и сильным и здоровым стал

Лунный Свет

Здоровым или крепким? Спортсмены, например, похвастаться здоровьем все же не могут - здоровьем могут похвастаться физкультурники...

Сергей Жиряков

я каждое утро делаю зарядку а потом пожже упражнение с гирями и гантелями что бы в тонусе держать себя да и мощным сильным быть мне не для результатов занимаюс а для здоровье

Лунный Свет

Прекрасно! ))

Дмитрий Каракозиди

Чем тупее человек, те мудрее он себя корчит.

От собственной лени и завести к вам!!!

Aля )))

а ты двух-трехподбородковый ? )))

Сергей Жиряков

нет я занимаюс собой и держу себя в хорошей форме у меня друзья такие есть увы

Aля )))

у меня тоже , к сожалению...

Сергей Жиряков

и еще они как идиоты лучше меня знают что мне надо

Aля )))

тоже слышу часто ... Жисть такая...штука ...Пусть говороят ? )

Сергей Жиряков

да ну их, вообщем добра им, и мозгов , а ты умная , давай дружит, я думат с тобой интерестно общятся .

Aля )))

да , интересно , если ко мне по-хорошему ) Друзья меня почему-то понимают ) Виртуальные тоже )

Марета !

Отсутствие силы воли как у вас))

Сергей Жиряков

нет сила воли у меня не отсуствует

Марета !

Неправильно поняли, имела в виду у вашего собеседника

Сергей Жиряков

ааааааааааааааааа

Татьяна

оправдывают свой образ жизни

Екатерина Галимова

Кучеряшки хорошенькие!!!:-) 🙂

Присси Клинтон

вы гордитесь своим телом?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оправдывают свою лень

Ольга .....

Завидуют