Тссс...

А беспомощность может возбуждать?))

Ответы
Александр Белов

Да. Был случай. Одна девушка хотела пролезть через решетку парка, просунула голову и застряла. Рядом - никого. Так вот, один прохожий старичок, так возбудился, что решил овладеть этой девицей. Пристраивался к ней, она отбивалась как могла. Хорошо, люди спасли её от вероломного дедушки.

Тссс...

Ужос

Александр Белов

Да. Девушка пережила очень сильные эмоции.

MคLꭵήค

Судя по открытым уголовным делаем ещё как : Мужчина изнасиловал беспомощную соседку, отец дочь, гражданский муж парализованную жену..

Tiger

Только неадекватов

MคLꭵήค

Естественно обкукушных на всю голову ))

Tiger

Отбросы

Андрей Ростовский

дайте умное выдам.Мужик такой пытается мешек картошки на плечо закинуть Девушка подходит: мужик ты меня возбудил давай подниму😁🤗

В Лад

Конечно, определённый тип дам этим отмечены, - дать как помочь. великодушие, как проявление власти, пьянит до возбуждения

Тссс...

Вот вот

Ego Musicus

Очень....когда руки девушке привяжешь к кровати и по попе плеткой хлестаешь

Ведающий.

На каждого, есть свой человек)) и беспомощность может возбудить)

Тссс...

Ага

Сергей Антипин

дааа, только если она не болезненная, а просто женская слабость

Тссс...

)))

Gordon Ch

если она такая очаровашка, как на твоей аве- то почему бы и нет))

Тссс...

Чё сразу свяжу...че на кровати то))

Gordon Ch

это меня дико возбудит)) ну вот кажется и ответили на твой вопрос)) конструктивно мы с тобой пообщались всё-таки сегодня))😜 я думаю что тебе практика уже не нужна для проверки- мозг итак все живо представил, оценил и получил ответ на твой же вопрос🤣

Тссс...

Ага...что бы я делала без вас🤣

Gordon Ch

🤝

Тссс...

🤝

Ви
Видитьненужно

не всегда..... только слабый может воспользоваться этим

Ле
Леа

Видимо, да, раз связывают и наручниками приковывают ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Некоторые пробуют и остаются довольными. Действительно, чего там просто так мечтать. Бери и пробуй.

Ле
Леа

А ты пробовал?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не хочу обсуждать эту тему в общем чате.

Ле
Леа

)) ладно, вопрос снимается)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Договорились.

Александр Сергиенко

Если связанный человек и сексуален то почему бы и нет

Тссс...

))

Mrrr. Prettyсat

Ага, особенно связанная толстенная тётка!... 🤪😉😁

Павел

Женский элемент зависящий от мужа потому что слаб

Алексей

Ну чувство жалости, порой превосходит все другие!

Игорь Бухтияров

Беспомощность - может, но она здесь только повод

Фд Зуекщм Alexandr

Иначе почему бы в шопах продавали наручники?

Тссс...

Ага

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Думаю да , главное не пользоваться моментом.

Тссс...

Смотря с какойцелью

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Пользоваться моментом?

Тссс...

Ана

Не Болит У Дятла ,Никогда?

При любом раскладе ,Ане

Тссс...

Ага

Malыshka Mю

В целом да, педобиры немножко по этой части

Тёма-Котёма

Может) а вы с какой стороны интересуетесь?)

Тссс...

С интересующейся

Тёма-Котёма

тогда просто Может)

Тссс...

Ок)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кого то да... меня нет.. хотя... по ситуации....